HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПРЯНИКИ И ПЕЧЕНЬКИ » I NEED YOU


I NEED YOU

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpj442Im7X1qa4jiro1_500.gif
Всем в этом мире нужны близкие люди, которые помогут или просто поддержат в трудной ситуации. Именно для этих целей администрация предоставляет акцию I need you. Дерзайте, и у вас всё получится.

» за регистрацию персонажа по акции, вы получаете графический комплект, а также +3 в репутацию.
» менять фамилию и имена персонажей, проходящих по акции, можно только с разрешения администрации.

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]

[b]3. Курс, факультет, принадлежность.[/b]

[b]4. Характер персонажа.[/b]

[b]5. Внешность, выбранная для персонажа.[/b]

[b]6. Ваши отношения с этим персонажем.[/b]

[b]7. Дополнительно.[/b]

0

2

— Нам нужен был Профессионал
— Да? И кого вы вызвали?… Ах, да, меня.

http://media.tumblr.com/tumblr_lx5mdwhZSP1qzi0vz.gif

ПРИДЕРЖАН ДО 8.01.

1. Имя, фамилия персонажа.
Leonard|Леонард, Theodore|Теодор, Percival|Персиваль, William|Уильям и так далее. Любое длинное и пафосное имя, которое с легкостью сокращается до двух-четырех букв. Фамилия на ваш выбор.
2. Дата рождения, возраст.
по знаку зодиака он должен быть близнецами. Я не знаю, прихоть ли это или что-то другое, но близнецы - такие близнецы!
что до возраста...ему где-то тридцатник, не больше.
3. Курс, факультет, принадлежность.
учитель. Ах, это гордое слово - у-чи-тель дра-ма-ти-чес-ких ис-кусств.
4. Характер персонажа.
- он странный именно в таком понимании этого слова, которое представляют себе люди. Может разговаривать сам с собой, петь песни себе под нос или пуститься в пляс, внезапно появиться и так же внезапно исчезнуть. Он странный, но ученики его любят. Нет, о-бо-жа-ют.
- Персиваль (давайте пока будет это имя, мне просто нравится сокращение Перси) перевелся в НЙАДИ из какого-то коллежда искусств в Англии совсем недавно - год, не более того - но уже заслужил любовь учеников. Согласитесь, каждый в своей жизни мечтал о таком преподавателе - добрый, веселый, не кричит на людей, разрешает обращаться к нему по имени и на ты. Я уже молчу про красоту и харизму, которыми он покорил всех девчонок курса. В общем, он - мечта.
- у него всегда новаторский взгляд на спектакли и мюзиклы. Его постановки рискованны, но риск всегда оправдывается. Он запросто может поставить девушку играть мужскую роль, а парня - женскую. Если честно, Курт до сих пор с содроганием вспоминает об осенней "Эвите", но мы сейчас не о Курте. 
- за все время обучения ученики имели удовольствие наблюдать за двумя скандалами с участием Перси. Один раз к нему пришла брошенная им девушка и разгромила весь кабинет, в котором ребята-первокурсники как раз пили чай. Второй скандал был связан с его младшей сестрой, которая попалась на очередной дурацкий розыгрыш преподавателя. После этого НЙАДИовцы поклялись защищать любимого преподавателя от нападок женской половины населения Нью-Йорка и пока успешно с этим справляются.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
David Tennant
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Я просто хочу учителя. Такого...немного странного учителя, который инфантилен и больше похож на восемнадцатилетнего подростка, чем на умудренного жизнью мужчину. И я вовсе не настаиваю на том, что этот учитель давал мне главные роли в спектаклях, как вы могли вообще такое подумать? х)
7. Дополнительно.
Итак, для начала набор стандартных пожеланий: активность, грамотные посты и все такое. Если вы не смотрели Доктор Кто (самый популярный сериал в Великобритании, конечно, но мало ли что?), то это не страшно. Может быть, с моей легкой руки вы его все же посмотрите *о*. Как уже понятно - внешность менять крааааайне нежелательно. А в идеале надо перед регистрацией постучаться ко мне в аську - 602691666

+1

3

1. Имя, фамилия персонажа.
Адриана Стюарт | Adriana Stewart
2. Дата рождения, возраст.
15 ноября 1994 г, 18 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
1 курс, факультет на выбор.
4. Характер персонажа.
сама знаешь  :glasses:
5. Внешность, выбранная для персонажа.
майли сайрус
6. Ваши отношения с этим персонажем.
лучшие друзья, друзья детства, собутыльники, доверие, понимание, совесть, шопинг.
7. Дополнительно.
любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

Отредактировано Margaret Montgomery (2012-01-02 14:42:36)

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/16c0ae35.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Aaron Goldman, Xavier Johnson
не знаю, без разницы, можете взять любое удобное для вас)
2. Дата рождения, возраст.
Зависит от 3-его пункта, но думаю 21-25.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Предлагаю вам быть в желтом корпусе, а там студентом или преподавателем и какого факультета - это уже на Ваш вкус)
4. Характер персонажа.
Так, характер я оставляю также на Вас, не хочу загонять вас в никакие рамки. Но одно условие поставлю: никаких нудных персонажей, нежных и сопливых, но и никаких психопатов с непонятными вспышками гнева. Парень должен быть эмоциональным, добрым, жестким, упертым и саркастичным. Мне нужен мощный коктейль хдд
5. Внешность, выбранная для персонажа.
James McAvoy, смена возможна, пишите в гостевой или лс, договоримся*)
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Бывший. Было время и мы чуть было не поженились, эти отношения были самыми долгими в жизни Шейлы, расстались из-за семьи Армстронг, которая была против юноши. Их связывали, очень сильные эмоции, оба думали что это была любовь, несмотря на то, что она была чересчур эмоциональная, с битьем посуды, драками и синяками от кулаков друг друга... Но в тоже время она была и до безумия страстной, она сводила их обоих с ума.  Отыгрывать это будем во флеше. В настоящее время они хоть и учатся вместе, но пересекаются как можно реже и жутко ревнуют друг друга, порой забывая про все и вспоминая былое. Правда теперь их отношения больше наполнены грустью и нежностью нежели раньше, но вместе они вряд ли когда-либо будут. Это тоже отыграем хд
7. Дополнительно.
От меня безумная любовь, плюшки, пряники и борщи на ужин хд От вас жду простой активности на ролевой или же общения лично со мной через лс, кросполл разрешаю, хотя и не желательно. Для меня главное, чтобы вы брали инициативу в постах в свои руки и были настоящим мужиком, а не лили кучу воды про сопли, хотя и без нежностей не обойдемся.

Отредактировано Sheila Armstrong (2012-01-02 14:52:56)

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw69x8KfIw1qfvs6no1_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.
на ваше усмотрение.

2. Дата рождения, возраст.
дата на ваше усмотрение, возраст от 23-27

3. Курс, факультет, принадлежность.
преподаватель

4. Характер персонажа.
ну, всё, касательно персонажа на ваше усмотрение, но учтите факты:
-некогда была наркоманкой, но к счастью в больнице смогла вылечиться.
-закончила ниадас, причём закончила довольно таки хорошо, что довольно странно, если учесть, как она училась.
-в не очень хороших отношениях с пед.советом, поскольку те знают о прошлой жизни х и не уверены, что она может преподавать.
-имеется трёхлетняя дочь, только из-за неё и пошла на работу, ведь дочь надо как-то обеспечивать, а не на каждой работе её принимают.
-является немного не уравновешенной и ужасной собственницей, если вы её оочень сильно разозлите, то она может и ножом запульнуть, но старается себя контролировать.
-переспала со своим студентом, братом Элизабет Уолдорф.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Меган Фокс

6. Ваши отношения с этим персонажем.
решим лично

7. Дополнительно.
Главное, чтобы вы взяли роль не ради внешности фокс, а ради персонажа, а так же проявляли активность на ролевой.

+1

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv4oowp9c81qd4m3po1_500.gif
holy shit, thanks you tumblr :З
NEED HIM *__*

1. Имя, фамилия персонажа.
На ваше усмотрение, но могу дать варианты имени.
Anthony // Carter // Nathan . Главное, чтобы было читабельно. хд
2. Дата рождения, возраст.
Примерно 19-20 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
2-3 курс, факультет на ваш выбор.
4. Характер персонажа.
В меру амбициозен, знает чего хочет. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Проблемы в детстве придали его характеру внутренний стержень, который молодой человек только укреплял со временем. Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды.
Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Окружающие либо ненавидят его, либо страстно желают. Другого не дано.
Любит когда всё под его контролем, моментально взбешивается, когда кто-то не следует его указаниям.
Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. Это не всегда ему помогает.  Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Отказывается разговаривать с людьми с IQ ниже 80, думая о них, как о низших слоях общества.

немного био|закрыть

Он родился в обеспеченной семье. Его отец, был человеком  вспыльчивым, добивающимся от жизни только самого лучшего. Своего единственного сына он растил сильным и бойким, так как считал мальчика продолжателем своего бизнеса. Мать умерла от рака, когда мальчику исполнилось 6 лет.
Карьера отца не прельщала парня, а потому он твердо отказался от предложенной отцом работы. Мужчина не привык был слышать пререкания и несогласия, а потому без особых колебаний сын оказался на улице. Жизнь кочевника длилась совсем недолго. Отец умер от почечной недостаточности, а сын получил наследство, поступив в университет.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Желательно Francisco Lachowski, а вообще можно обговорить, если уж совсем не вариант. :З
- ещё можно Плескуна, Зомби-боя, ну или Стайместа, например
6. Ваши отношения с этим персонажем.
В детстве мы дружили, и именно ты подарил мне мое прозвище, которое я до сих пор держу у сердца. Наши отношения с тех пор сильно изменились, но исключительно с моей стороны.
Отношения между нами очень сложные. Когда-то давно я с тобой познакомилась, о чем последующие несколько лет ни разу не пожалела. Ты предстал передо мной неразумным и авантюрным парнем, который до конца не знает, чего хочет. Однако, каждый мой шаг к нашему сближению ты отвергал. Бывали случаи, когда мы разговаривали по душам всю ночь, ты говорил, что я – твой самый близкий человек, а на следующий день все было так же, как и всегда.  Иногда мне кажется, что ты не воспринимаешь меня всерьез и потому бываешь со мной резким. Я понимаю, что ты изменился, ты больше не тот веселый и отзывчивый парень, какой был. Сейчас ты сильный и эгоистичный человек, способный на твердые решения. Но судьба свела нас вместе, и это не просто так. Жаль, что ты этого никак не поймешь.

7. Дополнительно.
Друг детства, к которому сейчас у Амбридж странные чувства. Со стороны парня - не совсем взаимные. Далее - по развитию сюжета.
Буду любить, холить и лелеять. :З
Разрешаю заводить левые отношения, если это так нужно. То, что я тут описала - всего лишь скелет персонажа, и если вы хотите что-либо добавить, то пожалуйста. Обеспечу чем надо, если это будет необходимо.

more|close

http://uploads.ru/t/j/a/P/jaPIB.jpg

Отредактировано Aurora Umbridge (2012-01-09 18:22:32)

+1

7

тумблер, епт|.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxfj0qrpKd1r00wk0o1_500.gif

я хочу воссоздать сплетницу, ага
О, да это без башенная четверка, которая всегда вместе. Бест френд форевер, как говорится. Знакомы с самого детства, на всех мероприятиях они вместе. В общем что то типо Сплетницы, кто не смотрел, ноу проблем, я постараюсь побольше рассказать в описании персонажей. Я еще потом допишу одного персонажа.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpogvekT9k1qfn365o1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
Nathaniel, Nate, фамилия на выбор - Натаниэль, Нейт
2. Дата рождения, возраст.
Где то 20-21 год
3. Курс, факультет, принадлежность.
Это уже на ваш вкус и цвет, но только красный корпус, так как родители в желтый не пустили бы
4. Характер персонажа.
Нейт амбициозный и настойчивый парень, который знает чего хочет, он с детства привык получать не только свое, но еще и чужое. Любит внимание к себе. Всю жизнь прожил на Манхэттене и не представляет свою жизнь без приемов, клубов и тусовок. Любит элитную жизнь, привык к роскоши. Уверенный в себе, умеет пройти по головам если это надо. Никогда не предает своих друзей, которыми дорожит. Бывает милым и добрым парнем, всегда поможет своим друзьям. Всегда отличался своею силою воли, рвением к победе и умом. Не раз побеждал на олимпиадах и конкурсах, хотя никогда не считал себя ботаником. Любит вечеринки, развлечения. Нейт обладает долей самоуверенности и немного наглости и конечно же страсти в отношениях. Хороший, сильный, уверенный и даже самоуверенный парень, которого можно даже назвать плохишом.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Chace Crawford only
6. Ваши отношения с этим персонажем.
С самого начала Герда не очень любила Нейта, но продолжала с ним встречаться чисто из коммерческих целей. Они были знакомы с самого детства, одна компания, одна элита, совместные тусовки, клубы, приемы. Но никогда между ними не было ничего большего чем просто секс, она всю жизнь любила другого, а он тратил свое время на девиц из клубов и баров. Но однажды хорошо напившись, они просидели всю ночь болтая, Герда и Нейт узнали много нового о друг друге и по настоящему влюбились. Сейчас они встречаются и у них есть та безумная любовь которой не было в школе, эти чувства наполнены бешеными эмоциями и страстью. Хотя парень часто ревнует ее к своему другу, стараясь защитить девушку.
7. Дополнительно.
Очень-очень жду**
Буду любить и дарить подарком. Не желательно кросспол, потому что девушка не сможет так отыграть этого персонажа. Не требую огромных постов, но 30-35 строк должно быть минимум. Желательно что бы было полное понимание персонажа, так как он будет очень нужен в игре.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lx4zrkcckS1r3t5pgo1_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.
имя не важно, но не Кэтти, Саманта и всякие такие имена, что то неординарное хочу. Фамилия van der Bilt. Я буду называть ее Серена
2. Дата рождения, возраст.
19 лет only, родилась весной
3. Курс, факультет, принадлежность.
Социологии и права, 2, желательно не менять
4. Характер персонажа.
Серена — яркая и открытая девушка, ее всегда окружают поклонники и фотографы светских газет. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек. Неординарная и вызывающая девушка. Притягивает к себе людей, имеет добрую и веселую улыбку. Может получить свое от людей. Выходка Нью Йорка навсегда привыкшая к деньгам родителей, хотя не раз доказывала что может обходиться без них. Самостоятельная, решительная девушка, способная на авантюры. Безумно любит своих лучших друзей, всегда поможет, поддержит. Часто влезает во всякие неприятности из каких ее вытягивают друзья. Умеет быть веселой и смешной, часто веселит окружающих. Милая, заботливая девушка.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Blake Lively only
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Эти двое лучшие друзья с самого детства, плюс ко всему они кузины. Девушки всегда были не разлей вода, никакой прием, вечеринка не обходились без них. Наверное то что они знакомы с детства, повлияло на их отношения, Герда и Серена знают друг о друге буквально все, девушки помогут другой и поддержат в самых сложных ситуациях. С каждым днем их отношения крепнут и становятся все больше, и больше доверительней. У них никогда не было секретов, каждая может выслушать другую и рассказать буквально все. Совместные поездки, вечеринки и времяпровождение. Они всегда вытащят другую из проблем. Эта дружба не закончилась и в НИАДАСе и Герда с Сереной поступили на один факультет. У девушек настоящие сестринские отношения и никто из них никогда не придаст другую.
7. Дополнительно.
Мне очень-очень-очень нужна она**
Буду любить и лелеять, защищать, охранять, только придите. Только пожалуйста давайте без законченный стерв и пафосных девчонок.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwa3aucSaz1r77zlno1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
имя на ваше усмотрение, фамилия Уолдорф|Waldorf.

2. Дата рождения, возраст.
20-21.

3. Курс, факультет, принадлежность.
Зависит от возраста, но так, на ваше усмотрение.

4. Характер персонажа.
Верите вы или нет, но лично мне надоели все эти эгоистичные подонки и выходцы из богатых семей. Мне нужен просто милый и общительный парень, который не очень хорошо себя контролирует и может напиться в любой момент. Х всячески старается добиваться собственных целей, кто же не пытает? Вот только он не то, чтобы не привык к этому, просто не всегда у него это получается. Довольно понимающий и умный парень, который не обладает особым эгоизмом или же особой наивностью. Обыкновенный, доброжелательный и милый студент, который мечтает о нормальной жизни и в любой момент может врезать, если того потребует ситуация. Не бабник, но довольно влюбчивый.
-родился во Франции, в Марселе.
-отец владеет сетью ресторанов, а мать выпускает свою линию одежды.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Sean Henry Faris, смена несомненно возможна, но только обсудим это со мной и Айви.

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Любимый братик. У нас нет сложных отношений, у нас всё довольно ясно и просто. Х всячески старается опекать свою сестрёнку, на что та отвечает взаимностью. Вот только, когда они в очередной раз были в клубе, то Х переспал с преподавателем, Айви, а Элли стала невольно свидетельницей этого, но не в подробностях конечно хд. С тех отношения стали более напряжёнными, т.к. Лиззи считает, что брат слишком начал распускаться, а тот наоборот всё отрицает.

7. Дополнительно.
Самой главное, это активность на ролевой и, чтобы вы взяли именно персонажа и могли его отыграть.
Мы же с Айви вас оочень ждём**
В отношениях будут дополнения, я их называю секретом отношений, которые можем обсудить по лс или в скайпе freya_lady *)

+1

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx49fvlCnP1r8qge7o1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Кристофер Моррис | Christopher  Morris
2. Дата рождения, возраст.
3 мая 1994 г., 16 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
1 курс, остальное на ваше усмотрение.
4. Характер персонажа.
это ваше дело какой у персонажа будет характер, но прошу не бабник. хотелось бы веселого парня, который умеет играть на гитаре, шутить и очаровывать, душа компании, но не смотря на это слишком самоуверен, заносчив, иногда и высокомерен. родители его богатые и он учится на платном. (!!!)
5. Внешность, выбранная для персонажа.
джастен бибер
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Что между нами происходит? Я не могу описать это ни словами, ни чем-то другим, пожалуй, это и называется любовью, хотя нет, это страсть, возникшая случайно. Нам хорошо друг с другом, и мне не надо, чтобы это было на года или на всю жизнь. Живи моментом, вот я и живу этим моментом.  Ты смешишь меня, развлекаешь, подбадриваешь и поддерживаешь, а это самое главное для меня. Я тебя тоже поддерживаю, да иногда подкалываю, но ты все знаешь. Иногда мы понимаем друг друга без слов, мы подходим друг другу. Вот и все.   
7. Дополнительно.
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело>< и если надо помогу с графикой хдд

+1

10

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110614034457/victorious/images/d/da/Tumblr_lmqy1gapZu1qbfppso1_500.gif
не нравится внешность, сменим и подберем вместе

1. Имя, фамилия персонажа.
Allegra* Martinez - Аллегра* Мартинес
___
* - имя можно взять и другое, главное чтобы фамилия была та же

2. Дата рождения, возраст.
1994 год; 18 у.о

3. Курс, факультет, принадлежность.
это все на ваше усмотрение. ограничивать в выборе факультета вас не буду.

4. Характер персонажа.
положительные черты: отзывчивая, веселая, приветливая, решительная;
отрицательные черты: ветреная, непостоянная, стервозная, нахальная, несдержанная;
никто толком понять не может какая она на самом деле. в один момент она вежлива с вами и приветная, в другой совершенно зла на вас и груба. все виной вспыльчивый характер девушки. она самовлюбленная особа, порой эгоистичная и это не смотря на то, что она не единственный ребенок в семье. она привыкла получать лучшее и это касается не только хороших вещей и лучших курортов, и это не смотря на материальное положение семьи (правда родной отец девушки богатый, вот к кому она общается в случае если нуждается в деньгах). не привыкла слышать слово "нет", не привыкла получать отказ, не привыкла быть обделена вниманием. для нее нет ничего запрещенного или невозможного, она привыкла получать все и плевать на то какие это путем будет сделано. она реалистка и не строит воздушных замков у себя в голове. живет только сегодняшним днем, никогда не заглядывает в будущее. всегда говорит прямо и четко по делу, никогда себя не сдерживает. склона к самоанализу.
___
- можете добавить что-то еще в характер, это на ваше усмотрение.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Victoria Justice - можно сменить

6. Ваши отношения с этим персонажем.
ты моя младшая родная сестра. я тебя безумно люблю и оберегаю, и это не смотря на твои закидоны частые, хотя у самой характер не сахар. у нас теплые отношения. дружба, доверие, сестринство, уважение - все это присуще нам.
___
- если что потом в ЛС все обсудим

7. Дополнительно.
буду банальной: хорошая игра и частая активность. прошу, не берите персонажа на неделю, хочется видеть хорошего и грамотного человека. жду очень и буду помогать и любить.

_____________________________________

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lr4uiovEOR1r1izv7o1_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.
April Fox - Эйприл Фокс*
____
* - имя можно сменить

2. Дата рождения, возраст.
1988 год; 24 у.о

3. Курс, факультет, принадлежность.
преподаватель факультета журналистики

4. Характер персонажа.
- учиться в NYADAS на факультете журналистики; проходила стажировку в крупной компании в Нью-Йорке, но не прошла конкурс и решила не скитаться по компаниям пойди в аспирантуру и соответственно стать преподавателем на своем родном факультете;
- положительные черты: надежная, верная, жизнерадостная, энергичная;
- отрицательные черты: вспыльчивая, ленивая временами, любопытная;
- она творческий человек, всегда полна идей и пытается их воплотить в жизнь. ее нельзя назвать реалисткой, она скорее всего оптимистка. с ней никогда не скучно, ведь у нее потрясающее чувство юмора. терпеть не может скучное и занудные компании. Настойчивая и выносливая, очень ответственная;
- девушка знает себе цену, они никогда не прогадает как нужно себя ввести в том или ином обществе. она очень целеустремленная, правда иногда проскакивает лень, но, она ее быстро отгоняет и начинает думать о своем будущем. никто толком понять не может какая она на самом деле. в один момент она вежлива с вами и приветная, в другой совершенно зла на вас и груба. все виной вспыльчивый характер девушки.
____
* - можете добавить в характер все то, что пожелаете нужным

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Candice Swanepoel

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Самая лучшая и единственная подруга еще с университета. Она знает про меня все, так же как и я о ней. Мы многое пережили вместе, она мне помогла бороться с наркотической зависимостью и рождением ребенка (и сейчас иногда сидит с моей малышкой), в свою очередь я тоже помогаю ей всем, чем только могу.

7. Дополнительно.
хочу видеть активного игрока. чтобы вы не только сидели во флуде и в выясняловке, но и играли в основной игре. прошу не берите этого персонажа только из-за внешности. очень жду!!!

Отредактировано Ivey Martinez (2012-01-07 13:45:13)

+1

11

http://uploads.ru/i/U/E/q/UEqnv.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
на ваше усмотрение
2. Дата рождения, возраст.
20-21
3. Курс, факультет, принадлежность.
4 курс, факультет на выбор, элита
4. Характер персонажа.
Назовем его Марк. Уверенный и очень решительный человек. Он никогда не сомневался в себе, и это очень помогло ему в жизни, но порой эта стопроцентная уверенность переходила в легкую эгоистичность. Марк знает, чего хочет и чаще всего его желания реализовались. Ему все давалось с легкостью, но каждую цель он достигал сам. Лучше вам его не злить, поверьте. Это разрешается делать только Джейми, которая тоже может здорово получить, если, конечно же, заслужит такого.  Умеет красиво говорить и искусно врать. Он уважает мужскую дружбу, обладает отличным  вкусом и ловко умеет выходить из затруднительных ситуаций. Прежде чем сделать что-то этакое, продумает последствия заранее. Хоть он и часто менял девушек, но он старался относиться к ним серьезно, но единожды обжегшись Марк решил что нужно действовать по-другому. Теперь «самые серьезные» его отношения длятся всего ночь. Нередко он был слеп и не видел явного, хотя вообще был не очень внимательным к окружающему миру. Нельзя чем-то объяснить его некоторое легкомыслие, так есть и все. Врун, наглый врун, но знает меру. Настойчивый и упрямый. Очень вспыльчивый, он может сильно разозлиться и что-нибудь ляпнуть этакое. В какой-то степени ленивый, он сделает все на отлично, но лишний раз этого не повторит. У Марка неповторимое чувство юмора, он почти всегда улыбается, даже один взгляд на этого, как будто сияющего молодого человека, вызывает улыбку. Он – душа любой компании, его все любят, потому что не любить его просто нельзя. В нем осталась еще загадка, которая не дает никому покоя!
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Paul Wesley, обсуждаемо
6. Ваши отношения с этим персонажем.
— Знаешь, я рада, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

Помнишь, как мы познакомились? Если ты скажешь «нет» я не удивлюсь. Это было давно, а кажется только вчера. Это было банально, но я об этом мечтала с детства. Мы просто столкнулись в коридоре, у меня выпала из рук стопка листов и пару книг, ты естественно, как джентльмен помог мне их собрать и встать. Я заглянула в твои глаза, они были полны безразличием, а эта хитрая ухмылка и вовсе дала понять, что я встала у тебя на пути, ведь ты спешил куда-то. Признаюсь честно, меня не смутило даже то, что ты не извинился, но я взяла это дело в свои руки. Спустя некоторое время, на твое удивление, мы стали лучшими друзьями. Мы понимаем друг друга с полуслова и умеем по-настоящему ценить эти отношения. Помнишь, помнишь, когда ты напился в хлам после какой-то вечеринки, ты сам мне это сказал, я подумала, что ты всего лишь пьян, но вскоре и сама поняла как ты мне дорог. А как мне нравится с тобой спорить, это приносит мне неимоверное удовольствие. Я люблю, когда ты доказываешь мне что-то, бесишься и выходишь из себя. Мы запросто флиртуем друг с другом; на показ или просто так. Нам это нравится. Твои богатенькие друзья тебя не понимают и постоянно пытаются нас рассорить, а мы просто мило улыбнемся, скажем «пффф», развернемся и уйдем, обнимая друг друга. Я знаю, что хочу чего-то большего, это знаешь и ты. Так чего мы ждем?
7. Дополнительно.
-частое посещение если что, предупреждайте
-вы должны быть активным игроком флуд обязательно хд
-естественно хорошая игра. мне большие посты не нужны, главное это должно быть интересно, захватывающе и искренне
-кросспол не приемлю, игрок обязательно должен быть мужского пола, не меньше 17
-насчет графики не волнуйтесь, одену, обую, все обеспечим хд
-после регистрации, ко мне в лс
очень очень жду вас http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx3by0j5C11r966mxo1_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.
Тиана Каннингем| Tiana Cunningham
Хотя можно и изменить, но помните не очень люблю всякие банальности.
2. Дата рождения, возраст.
19 y.o.
Родилась зимой.
3. Курс, факультет, принадлежность.
2 курс, факультет на ваш выбор.
4. Характер персонажа.
Тиана Каннингем не простая натура, у нее не обычный характер. Девушку можно сравнить с ветром, она очень переменчивая. Вот сейчас она улыбается, а уже через минуту может уйти и ничего не сказать. Пожалуй это она читает своим самым большим минусом. Так же, Тиа всегда держит себя в ритме, она переполнена энергией и идет к четко поставленной перед собой целью. Девушка очень добрая по натуре, всегда очень отзывчива и любит раздавать дельные советы, иногда легкомысленна, но это придает даже небольшого шарма ей.  Хоть Каннингем и считает это не самым большим достоинством, но в нужную минуту ей может помочь интуиция и смекалка. И тут включается ее переменчивость. Иногда Тиа может быть настоящей стервочкой, которая может не просто подкалывать, а показать где раки зимуют. Она всегда говорит о чем думает, не скрывает свои чувства под маской улыбки, если ей это не нравится или что-то не безразлично она не станет молчать, а будет рубить на перелом. Она может быть божественна в своей улыбке, но может быть и жестока, как дьявол (сказать откровенно такой она себя помнит только в студенчестве, когда нужно было пробивать путь или окно к жизни, ну и бывает при расставанием с любимым человеком, девушка с разбитым сердцем способна на многое, пусть даже это не самые хорошие поступки, так же по правде говоря в ее жизни не было настолько ужасных поступков, наверняка и не будет вовсе). Одним из ее хобби является - забота, Тиана всегда хватает сил на элементарную заботу о ближнем человеке, она готова на многое. Многие это ценят. Ее щедрое сердце, слегка странный характер, но и бесконечную доброту, которой она готова поделится со всеми, особенно близкими ей людьми. Хотя многие этого и не замечают... Она особенная. Она ветер, свободный и не покорный, но нежный и невесомый... Иногда ее характер можно сравнить со строками из песни:
Вы так наивны, так умны
Вы так низки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки
Вы - сладкий яд, Вы - горький мед
Вы - божество, Вы - сущий дьявол
Вас ищу, от Вас бегу
Я не люблю Вас и люблю.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Claire Holt, можем обговорить.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Мы можно сказать как сестры, в отношениях. Девушка уже работает барменом, зарабатывает деньги себе на шмотки, самостоятельная такая особа, наверное сама скоро свое дело начнет. Знакомы они очень давно, с самого детства, так как проживали практически буквально через дом от друг друга (в штате Огайо, город Лайма). Просто они с детства были неразлучны, очень любили друг друга, хотя являемся абсолютно разными людьми. Сложно понять какие именно у них между собой были отношения. Часто они ссорятся и даже недолюбливают друг друга, ведь у каждой есть свой нрав, а Тиана непримиримая особа. Хотя, что таить греха ссоры иногда даже веселы, это даже нравится. Какими бы не были их отношения, девушки всегда находят способ помирится и общаться как ни в чем не бывало.
7. Дополнительно.
Хочу активного игрока и хотелось бы флудера, люблю поболтать на досуге хд
Не берите роль если не уверены, что сможете играть и остаться на форуме.
Не волнуйтесь за графику, она обязательно будет.
очень жду  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/a48de325.gif

0

13

1. Имя, фамилия персонажа.
На Ваш вкус, но ничего извращенного и очень оригинального. Будем проще
2. Дата рождения, возраст.
18-20
3. Курс, факультет, принадлежность.
Мне без разницы, на кого будет учиться Ваш персонаж; курс, естественно, в зависимости от возраста, который Вы выберите. Форма обучения, скорее всего, платная. Ах да, идите в красный корпус, а? ;D
4. Характер персонажа.
Ураган, самум, извержение вулкана и торнадо. Да, это ты. Всё, к чему ты прикасаешься, превращается в хаос. И, черт возьми, что может быть лучше? Терпеть не можешь скуку и занудство. На дух не переносишь рамки и правила. Да-да, ты вечный подросток, но придется окружающим мириться с твоим инфантилизмом. Просто такая у тебя натура – тебе нужно противостоять. Спокойная жизнь – это не жизнь. Это существование. Жить надо ради приключений.
Несмотря на то, что ты обожаешь книги, любишь читать, и нет для тебя лучшего занятия, чем чтения, серебро среди твоего любимого времяпрепровождения принадлежит вечеринкам. Не скрою, ты талантливый лидер и организатор. Любишь организовывать праздники, безумные вечеринки с фразами "ааа… что вчера было?".
А еще можно сказать, что за наглостью ты скрываешь свою тонкую, ранимую натуру. Hell, no! Ты ранима, как стадо гиппопотамов. Конечно, своя ахиллесова пята у тебя тоже есть (семья), но всё-таки ты очень сильная и независимая. Тебя совершенно не волнует мнение окружающих. Если честно, тебя вообще окружающие не слишком волнуют. Ты не помнишь имен половины однокурсников, и это тебя совсем не печалит. Ты самодостаточна, да. Любишь быть одна. В конце концов, ты всегда можешь взять книгу и оказаться в компании античных героев или эксцентричных художников. На самом деле, это просто, если у тебя есть фантазия. А твоя фантазия – это невероятная сила…
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Rachel Hurd-Wood. Как вариант, можете сменить.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Девушка, которая в процессе игры станет бывшей. Встречались месяцев пять, но в последнее время отношения стали нагружать, так как они словно остановились на мертвой точке. И вроде бы все хорошо, но уже совершенно не то.
7. Дополнительно.
Девушка требуется непосредственно для игры, так что хотелось бы видеть активность, как в посещении, так и в написании постов. Ах да, общительность и чувство юмора приветствуются.

Отредактировано James Walter (2012-01-12 22:13:58)

+1

14

тумблеееер!|х)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo3_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo4_250.gifhttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo5_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lx8oiwAiHS1qc7qzdo6_250.gif

ПРИДЕРЖАНА

1. Имя, фамилия персонажа.
Mercedec Jones|Мерседес Джонс
Курт упрямо сокращает имя до 'Cedes|Седес, хотя ни от кого другого девушка терпеть такое сокращение не будет.
2. Дата рождения, возраст.
18 у.о.
3. Курс, факультет, принадлежность.
music, 1
4. Характер персонажа & Отношения с персонажем
- каждый вторник... нет-нет, Курт и Мерседес не ходят в баню и потом не просыпаются в чужих квартирах - все куда сложнее. Каждый вторник Курт и Мерседес встречаются в комнате номер *** да, я пока не выбрал номер своей...нашей комнаты с Блейном, но это временно! Временно, я сказал!, высыпают в огромную тарелку небольшие шоколадные конфеты, желатинки, засахаренные орешки и прочую крайне вредную для состояния кожи еду, включают телевизор и... смотрят либо "Топ-модель по-Американски" либо "Американского кумира". Этот ритуал не нарушался в Огайо, не нарушится и в Нью-Йорке.
- каждый четверг... нет-нет, они и не ходят в баню и не устраивают мини-показ мод в комнате. Каждый четверг Курт и Мерседес поют на заседаниях хора. Иногда поодиночке, иногда - дуэтом. Но если кто-то из них не споет в четверг, то ритуал будет нарушен, а это очень обидно, ведь он до сих пор ни разу не нарушался.
- каждое воскресенье... нет, Хаммел и Джонс могут и не встречаться каждое воскресенье, но раз в два-три месяца они собираются сначала у Седес, потом у Курта и перебирают одежду. Безнадежно старое - выбрасывают, остальное сначала примеряют, а потом бережно вешают в шкаф. И если Блейн или соседка Мерседес не успевают сбежать из комнаты, то рискуют быть подгребены под тоннами модной одежды. Ну а что, как будто бы они не знают своих соседей, хм.
- и Курт не хочет вспоминать о том досадном эпизоде с разбитым окном его машины, хотя когда они ссорятся - а они ссорятся - почему бы и нет?
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Amber Riley (!)
Я понимаю, что внешность Эмбер немного отличается от тех модельных внешностей, которые мы привыкли видеть на ролевых форумах, но вспомните о самом главном лозунге, который - не побоюсь этого слова - пропагандирует телесериал "GLEE": born this way. У каждого персонажа этого сериала есть свои недостатки и достоинства, проблемы, которые он или она пытается решить на протяжении всего сериала. У Эмбер это в каком-то роде внешность, так что... Воля, конечно, ваша и вы спокойно можете взять худую Наоми Кэмпбэлл на эту роль, но мне кажется, что это будет неправильно.
6. Дополнительно.
в общем, вот моя icq на всякий случай - 602691666 и помните, что я буду очень-очень рад этому персонажу. На руках носить буду хд

Отредактировано Kurt Hummel (2012-01-04 20:06:11)

+1

15

http://10pix.ru/img1/2719/6293994.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Вальц Розье
2. Дата рождения, возраст.
сорок восемь лет со дня рождения
3. Курс, факультет, принадлежность.
работает врачом.
4. Характер персонажа.
Хотелось бы, чтоб Колин Ферт в вашей интерпретации был именно таким, каким его передали фильмы «Король говорит!» и «Одинокий мужчина». Мне бы хотелось увидеть богатый внутренний мир, какую-то борьбу внутри, мучения. Конечно, он не всегда будет страдать, даже наоборот – редко. Но радость так же красиво и ярко должна быть описана в ваших постах, как и боль. Я буду делать ставку на эмоции, ведь именно они преобладают в мужчине, который станет моим отцом.
Вы известный хирург, сдержанный мужчина, любящий муж и добрых, хороший отец. В вашей жизни должно всё быть идеально. У вас идеальная семья. Идеальная жена. Идеальная дочь. Идеальная карьера. Идеальный дом. Всё. Но постоянно вы понимаете, что жизнь пуста. Всё слишком привычно и усложнено. Вы постоянно повторяете изо дня в день одни и те же манипуляции, что утомляет. Вы уже хотите либо стать дедушкой, выйти на пенсию и радобаться жизни в спокойствии, либо же разнообразить всё.
На ваших глазах ежедневно кто-то умирает под ножом на операционном столе, но так же ежедневно вы даёте жизнь. Вами будут восхищаться. Вы можете стать для всех центром. Но вы не будете этим раскидываться и гордиться. Вы будете скромны и воспитаны. Вы будете аккуратны и неповторимы.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Колин Ферт only.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
отношения отца и дочери.
безусловно, со стороны Эббы уважение, восхищение, желание добиться таких же верщин, а с вашей – любовь, доброта, забота.
всё, как полагается.
7. Дополнительно.
Я почти ничего не буду от вас требовать. Мне совершенно всё равно будете вы сидеть во флуде или нет, знаете ли фотошоп, играли ли когда-то на данной тематике и прочье. Это всё такие мелочи в данном случае, что придираться тут глупо. Мне главное найти вас. Каким будете – таким и приму.
Только, единственное, это, конечно же, умение отыгрывать эмоции. Пожалуй, больше ничего для меня не есть столь важным. Лишь игра эмоций, внутренняя борьба и т.п.

+1

16

ДВА ПЕРСОНАЖА, КОТОРЫЕ ВОЙДУТ В АКЦИЮ ПРО ТРУДНЫХ ПОДРОСТКОВ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx6z6d0GV91r5sfr1o1_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.
Lillian Johnson / Лилиан Джонсон. только так. фамилию ещё можно поменять, но имя только Лилиан.
прозвище обязательно - малышка Лили или просто Лили.
2. Дата рождения, возраст.
19 лет, ни больше, ни меньше. скорее всего родилась летом, а именно в середине июля, но это не важно. просто рак или лев больше подходит девушке.
3. Курс, факультет, принадлежность.
не важно какой, но в жёлтом корпусе, скорее всего режиссура. курс 3. группа поддержки.
4. Характер персонажа.
ПЕРЕД ТЕМ, КАК СОЙТИ С УМА ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ, ПРОЧТИТЕ ЧАСТЬ БИОГРАФИИ!!!!
ты всегда была обычной девчонкой. ты никогда не пользовалась популярностью у мужского пола, даже когда ты стала черлидершей, всё равно тебя не замечали. ты просто училась и плыла по течению. исполнила свою мечту, после окончания школы уехала в Нью-Йорк и поступила в НИАДАС. думала, что именно здесь твоя жизнь изменится, но нет. первый курс прошёл для тебя, так же, как бы прошёл ещё один год в школе. однако, когда начался второй курс, тебя вдруг заметили, а именно капитан группы поддержки. ты с нижней планки поднялась на высоту. ты стала чувствовать себя счастливой, если не один вечер, который после перечеркнул твою жизнь. на одной из вечеринок, которые устроили болельщицы, к тебе подкатил на вид вроде не плохой парень, однако на самом деле настоящая мразь. вы переспали, а потом оказалось, что ты беременна, только ты этого не знала. и вот на очередной репетиции ты упала с большой высоты, делая какое-то не сложное движение. вроде травм не было, но было слишком много крови, вызвали скорую. в больнице оказалось, что ты была беременна, на 2 месяце, но ключевое слово здесь была, у тебя случился выкидыш. какой удар для тебя, ты и так никто, а тут ещё беременность, потом выкидыш. ты решила, что никогда никому об этом не расскажешь, в университете что-то навыдумала, все поверили и забыли. ты начала жить дальше. на 3 курсы ты вошла в студ. совет, тебя заметили, поменяла уже несколько парней из футбольной команды, но неожиданно пошёл слух, что малышка переспала на втором курсе с уродом, с кем девушки стараются не то, чтобы не общаться, а даже в коридорах рядом проходить, ибо тот норовит их пощупать. через месяц разговоры ужесточились,  стали говорить, что ты была ещё от него беременна, но он подстроил тот несчастный случай на репетиции и ты потеряла ребёнка. кто знает, как было на самом деле, может это на самом деле просто слухи?

с самого детства была маменькиной дочкой, мама её даже называла малышка Лили, после чего это прозвище закрепилось за ней не только в школе, но и в университете. всегда слушалась маму, всегда, однако в конце обучения в школе стала бунтовать, она видела, как её одноклассницы гуляли, веселились, развлекались. она им завидовала, но всё равно была тихой, скромной и послушной. в университете ничего не изменилось, только на 3 курсе, она стала больше проводить время на вечеринках, выпивать, развлекаться. сейчас она стала серьёзнее, после тех событий, слышав о себе те грязные слухи, что ходят по НИАДАСу, она стала сильнее, очень сильной. верит, что дальше будет только лучше, ведь что не делает, всё к лучшему. так что Лили, наверно, отчасти наивна.
остальное всё ваше.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Nina Dobrev только она.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
мы не знакомы, даже никогда не виделись, но я о тебе наслышана, по крайне мере из тех слухов, которые о тебе ходят в университете, при чём не очень хорошие. я не много начала уважать тебя за то, что ты даже в такой момент выглядишь сильной. хотя, кто знает, может во время перемены ты плачешь в туалете, я не знаю. но как ты смотришь в лицо тем, кто говорит о тебе гадости, меня поражает. ведь я понимаю, когда на тебя косо смотрят, шепчутся за спиной, я пережила такое в школе, да и иногда такое бывает, но мне плевать, тебе вроде плевать. что-то у нас есть общее.
7. Дополнительно.
не брать персонажа только из внешности, Нина просто одна единственна, кто подходит для персонажа. не смейте делать из девушки законченную стерву аля Катерину или же вечноноющую тёлку аля Елену. прочувствуйте её историю, так сказать, трагедию. игрой вас обеспечу, хоть со мной Вы играть и не будете, но для Вас у меня есть идеи. прошу отнестись ко всей серьёзностью к этому.

___________________________________________________________________
http://media.tumblr.com/tumblr_lwh9s40pf31r4wpzn.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Jack / Джек. фамилия любая, имя только Джек.
прозвище: Джек Воробей. как получил это прозвище, можете сами придумать.
2. Дата рождения, возраст.
21 год. родился зимой.
3. Курс, факультет, принадлежность.
HIGHER MATHEMATICS, 4 курс, бунтари.
4. Характер персонажа.
родился и вырос, как и Сантана, в Лайма Хайтс. это повлияло на его характер. можно охарактеризовать тремя словами, при чём не самыми приличными: похуист, распиздяй, сволочь. жил с матерью до 16 лет, после она неожиданно нашла себе богатенького мужа и они уехали в Нью-Йорк. отчим хотел выбить всю дурь из Джека, но необычными способами, он думал, что если отправить парня учиться в престижный университет, то может парень возьмётся за ум, но нет. Джеку было просто плевать, есть деньги, есть бухло и травка. хотя иногда посещая математику, она начала ему нравится. насчёт истории с Лилиан. увидел девушку, скучающую на вечеринке, куда его не приглашали, но он всё равно пробрался. она ему понравилась, но лишь временно. ты знал, что оплошал, знал, что  для неё и первый раз оказался роковым, но ты же надеялся, что пронесёт. а потом поползли слухи, серьёзные слухи. тебя это не волновало, но ты боялся, что девушка начнёт предъявлять претензии или вообще пойдёт в полицию, с которой у тебя уже были проблемы. пронесёт ли на этот раз или нет, время покажет.
характер сами, я вроде дала вам наводку.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Jack O'Connell обсуждаемо.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
есть идеи, обсудим. важно то, что мы друзья с детства.
7. Дополнительно.
активность да. со мной играть будете много, идей у меня много, поэтому посты приличного размера. аська/скайп не важно, главное не ЛС. против кросспол ничего не имею, но правда, хотелось бы парня на эту роль, ибо девушкам сложно таких играть, мне кажется. возраст не меньше 17.
графикой обеспечу, любовь, пиченьки, всё что хотите, жду **

+1

17

http://savepic.su/1163386.png

ЗАНЯТ

1. Имя, фамилия персонажа.
Christian Tomas, обсуждается.
2. Дата рождения, возраст.
родился осенью или зимой, а точную дату выбираете сами.
3. Курс, факультет, принадлежность.
MANAGEMENT AND INTERNATIONAL ECONOMICS (красный корпус), IV курс, платная форма обучения, элита
4. Характер персонажа.
Ты родился в семье, которая постоянно тебя баловала - покупала очередные дорогие вещи, а они тебе так нравились и ты гордо щеголял в них по улицам Нью-Йорка. Ты всегда манипулировал чужими жизнями, люди в твоих руках - лишь марионетки. Если полюбишь, - то на одну ночь и искусственно, а если подружишься, - на следующий день предашь. Каждый день тебе дарили золотые часы, которые в итоги остановливались.
Даже самую хорошую и счастливую ситуацию ты можешь испоганить и растоптать.
Ты всегда ненавидел жизнь, - даже в дорогих вещах ты не чувствовал себя комфортно, а достоинство, которое ты показываешь на людях, - просто маска, которая так крепко приклеена к твоему лицу. Почти никто не может разглядеть в тебе лучшего, даже родители не всегда могут тебя понять.
Твоя мать всегда любила отца, была великолепной домоработницей. А отец не уделял ей ни малейшего внимания, используя исключительно для своей постели, не намекая на ласку. И вот, забыл он купить презервативы, - так сразу на следующий день она забеременела. Отцу твоему явно не понравилось это, а в особенности то, что ему сразу пришлось жениться. Его постоянно тошнило от матери, от ее белого свадебного платья, от букетов и гостей. Он ее просто-напросто не любил и не уважал. Через месяц после свадьбы, ты родился. Отец не присутствовал в род. доме и не видел твоего рождения, - уж слишком он был занят "по работе", а на самом деле, давно обзавелся любовницей, и даже не одной. Отцу было на тебя глубоко наплевать.
Мать была счастлива, когда услышала твой крик, такой живой, настоящий и искренний плач.
Поступив в Нью-Йоркскую школу, тебя там невзлюбили. Ты постоянно на всех огрызался, плевал на учебу, спал на уроках и почти все свободное время уделял безделию. Тебя ненавидели учителя, собственно, как и ты их, и постоянно ударяли своей дурацкой указкой по твоей голове, и без того больной.
В девятом классе ты остался все тем же Кристианом. Единственное, - одноклассницы давно положили на тебя глаз, вмиг бросив всех своих возлюбленных, которых они когда-то "любили".
Они заигрывали с тобой, строили глазки, а ты почти не велся, но в конце концов каждая успела оказаться в твоей постели, а потом ты их оттуда вышвыривал.
Тем самым, ты заработал такую же ужасную репутацию среди одноклассников, какая была и раньше.
На выпускном тебя тошнило от девушки, с которой ты танцевал. Черт возьми, даже она успела увидеть тебя без одежды.
~
После того, как ты окончил школу, мать сразу решила отправить тебя в хороший Нью-Йоркский университет. Отцу же было наплевать как и на тебя, так и на твое образование (ты уже не взлюбил отца к тому времени). А ты... ты не хотел учиться вообще. Мать слегка отругала тебя за это, и в результате выбрала для тебя НИАДАС, заявив, что это для тебя самый лучший вариант и сразу отправила тебя на экономику. Даже в твое совершеннолетие, она за тебя отвечала и беспокоилась, считала себя своим зависисимым сыном, а тебя это раздражало.
Поступив в академию, ты был таким же грубым как и в школе. Коллектив к этому отнесся спокойно, и ты обзавелся хоть одним, но хорошим другом. Ты нередко его посылал, но он воспринимал лишь как шутку, как будто ты говоришь ему это любя.
Переспал с половиной академии, что, собственно, ухудшило твою репутацию, но лишь в желтом корпусе, который тебя раздражал, а не в красном.
Шли курсы за курсами, а ты оставался все тем же пессимистом и золотым мальчиком. Ты ненавидел своего отца и совсем недавно, что мать тебя любила. Ты знал об отце все, что можно, даже про его любовниц, но не решался сказать об этом матери, - ты не любил скандалы, разборки и выяснения отношений. А еще тебе не нравилось наблюдать свою мать грустной.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Tom Felton. обсуждаемо, внешность для меня - далеко не главное
6. Ваши отношения с этим персонажем.

- Вы не подскажете, где находится академия НИАДАС?
- Близко.
- Оригинально. А точнее?
- Через пару кварталов.
- Спасибо. Можно я присяду к вам?
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Извини, что помешала.
- Подожди. Садись.
- Что?
- Садись.
- Я не подчиняюсь ничьим приказам.
- Не помню тебя. Ты из красного или желтого корпуса?
- Я ниоткуда. Я первокурсница.
- Откуда?
- Это что, допрос?
- Кажется, вопрос задал я.
Молчание.
- Я жду ответ.
- Я из Лондона.
- Поменяла Чарли Чаплина на Майкла Джексона?
- Не имею привычки бегать за знаменитостями.
- Я еще не договорил с тобой.
- Неужели? У вас в Америке все такие?
- Как тебя зовут?
- Дафна. А тебя?
- Предпочитаю не называть свое имя незнакомым людям.
- Как предусмотрительно. Еще вопросы есть? Или мне все-таки можно идти?
- Пожалуйста, только мой тебе совет: если не хочешь, чтобы у тебя были неприятности, будь повежливее. Особенно со мной.
- Непременно, спасибо за предупреждение.

После этого случая, мы редко пересекались. Лишь сталкивались на небольших перерывах от занятий.
Однажды ты пришел в библиотеку ночью и увидел там меня. Я читала книгу, заблудившись в проблемах главных героев. А ты на меня поглядывал, на тебя нахлынула жажда меня поцеловать. Эти голубые глаза, эти светлые волосы сводили тебя с ума. Ты лишь старался подавить это в себе. Ты не мог влюбиться в девушку с желтого корпуса, - это могло ухудшить твою репутацию.

- Что ты читаешь?
- Шекспира.
- А именно?
- "Ромео и Джульетту".
- Что за бред? Неужели ты веришь в эту идиотскую любовь, которой просто не может быть? Ты бы еще "Золушку" со "Спящей Красавицей" читала.
- А я читаю сказки. И они мне очень нравятся.
- Деларош, ты из ума выжила.
- Какая тебе разница, что я читаю? Это мое дело, мои интересы. Зачем ты вообще пришел сюда? Не хватает постелей однокурсниц?
- Тебя это не касается, Деларош.

Каждую ночь ты заходил в библиотеку, а я погружалась в чтение своей любимой книги. Я верила в любовь между Ромео и Джульеттой, когда можно за кого-то умереть, отравиться ядом. Ради любимых. А ты это перечитывал и громко смеялся. Меня это выводило из себя, из-за чего я не выдержала и дала тебе пощечину. Меня всегда сравнивали с одуванчиком, выцветвшим цветочком, но тогда это не имело значения. Ты нагрубил мне в ответ, после чего удалился.
В следущую ночь, ты не извинился, и что-то промямлил. Сидя за столом и оборачиваясь, ты наблюдал за мной читающей. Ты не удержался, подошел ко мне и нежно поцеловал.
Я мигом отстранилась, отвернула голову. Мне понравилось, но не хотела показывать это тебе. Я тебе предъявила отказ, в вежливой форме.
Долго ты меня избегал, а потом мы вдруг встретились в парке около озера. Ты предложил мне прогуляться, мы взялись за руки. Романтично. Мы поцеловались, и я не отстранялась. Я была единственной, кто пробуждал в тебе искренние чувства, а первоначально ты не мог себе в этом признаться.
А на следующий день, что я не оказываю на тебя хорошее влияние. Понимал, что я сводила тебя с ума, ты решил порвать.
А потом, снова встречаемся.
А потом, снова прерываем отношения.

- Знаешь, Кристиан, ты меня достал. Сколько можно менять свое драгоценное мнение? Сегодня ты говоришь, что хочешь быть со мной, завтра уже избегаешь. Можно определиться или нет? К тому же, ты никогда не уважал мои интересы, - литературу, которую я читаю. Музыку, которую я слушаю. Тогда зачем, зачем я тебе, объясни.
- Не называй меня по имени, Деларош. Тебе не нравится, что у нас не совпадают интересы? Ты не любишь, когда у меня меняется мнение? Тогда иди к черту.

7. Дополнительно.
Я ищу хорошего и активного игрока, который не возьмет роль на один день. Я не против кросс-пола. Главное - чтобы вы понимали этого персонажа и смогли его отыграть. Готова обеспечить графикой и всем-всем, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Буду ждать с нетерпением *-*
Кто заинтересовался персонажем - пишите в аську (603788505) или в ЛС сразу после регистрации.

+1

18

http://30.media.tumblr.com/tumblr_low2t9TCKo1qjic1lo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
alexander black
2. Дата рождения, возраст.
20, дата на ваш выбор
3. Курс, факультет, принадлежность.
3, dramatic art, желтые
4. Характер персонажа.
на ваш выбор, но не надо мне похотливых бабников. ориентируйтесь на то, что парень любит девушку на протяжении множества лет, но встречаются они немного. он ее любит, а она забыла свое прошлое, и он помогает ей вспоминать. как-то так, если что, регистрируемся и пишем в лс.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
only jensen ackles
6. Ваши отношения с этим персонажем.
парень
7. Дополнительно.
из анкеты

Мама показывала мне парня, как она говорила, я люблю его, но...но мне очень сложно назвать то, что испытывала к нему, любовью. Алекс, нет, Александер казался мне простым другом. И лишь позже, когда он помог мне по кусочкам собирать наше прошлое, я поняла, что ошибалась. Нет, ошибалась не в прошлом, а в настоящем. Он был ближе других мне, это было больше, чем простая привязанность, я отчаянно нуждалась в нем каждую минуту, а часто слова "Я нуждаюсь в тебе" означают "Я люблю тебя". Мы нуждаемся друг в друге. Мы любим друг друга.
Окончив школу, я посоветовалась с родными, и вместе с Александером мы поступили в академию Ниадас.

Я не противница кросспола. Возраст от 16 лет. Как примут вас, оповестите меня в лс плиз) после этого начну холить и лелеять, дарить подарки в виде авов и прочей графики. Отчаянно желаю отыграть сюжет в моей голове, так что жду не просто проходимца типаятутмимонорешилролкупоглядеть, а человека, что придет за игрой.

Отредактировано Adele Whitehead (2012-01-05 04:50:56)

0

19

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120105/VcxZBle1.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Jason Canningham - Джейсон Каннингем (Имя можно изменить, не принципиально, только со мной прежде посоветуйтесь)

2. Дата рождения, возраст.
24 года - ../../1988

3. Курс, факультет, принадлежность.
Практикант

4. Характер персонажа.
Ты всегда был для меня примером идеального мужчины. Твоя забота, доброта и щедрость не знают границ, и многие больше всего ценят это в тебе. Ты обаятелен, хорош собой, так что вечно пользовался популярностью у противоположного пола, но вот только ни какие из твоих отношений не длятся большее двух месяцев. Ты просто не создан для них, или не нашел еще ту самую, единственную. Девушки быстро тебе надоедают и ты уходишь в загул, забывая обо всем на свете и уж тем более о чувствах только что брошенной истерички, которая до этого самого момента думала, что у вас всё серьезно и ты уже чуть ли не собираешься ей предложение за завтрашним ужином делать. Но нет. Никто не может предсказать, какой будет твой следующий шаг. Ты не слушаешь никого, кроме меня. Мы - самое дорогое что у нас осталось. Отец давно забросил все семейные ценности куда подальше, сразу после смерти матери, так что мы можем положиться только друг на друга. Именно ты настоял на том. чтобы я поступила в Ниадас, чтобы быть рядом с тобой. И вот что странно - твоя опека никогда не доставляла мне неудобств, ты же как никак мой брат. Но что-то мне подсказывает, что именно в академии всё изменится, только вот в какую сторону - положительную или отрицательную - неизвестно.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Joseph Morgan
Семейное фото *__*

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Любимый братец http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

7. Дополнительно.
Это банально, но всё таки скажу - хочу ответственного игрока, активного, который не бросит меня через пару дней после написания анкеты. Для меня размер постов не главное, содержание превыше всего!) Хочу чтобы Вы часто бывали во флуде и общались со мной не только из-за игры, но и как с человеком) Могу помочь с графикой, если нужно. Обещаю любить сильно-сильно:*

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120105/BQEIg5VW.gif

ПРИДЕРЖАНА ДО 9.01.

1. Имя, фамилия персонажа.
Имя - любое, фамилия - Каннингем.

2. Дата рождения, возраст.
19 лет - ../../1993

3. Курс, факультет, принадлежность.
Музыка, 2 курс, желтый корпус

4. Характер персонажа.
Я ненавидела тебя с детства. Ну, может и не совсем ненавидела, ты меня точно жутко бесила. Ты вечно строила из себя непонятно кого, хотя не представляла ничего особенного. "Восходящая звезда Америки" - именно так называла тебя твоя мать, сложив руки на груди и любуясь тем, как ты поешь. Единственное положительное, чем наградил тебя господь Бог - это прекрасный голос, тут прения и терки бессмысленны. Но, конечно, я тебе этого никогда не скажу. Ты высокомерна, горделива, твой девиз "Цель оправдывает средства".  Ты готова пойти по головам, лишь бы достичь того, чего хочешь. А самое обидное то, что все считают тебя ангелочком во плоти, и лишь члены моей семьи знают какая ты на самом деле. Моему отцу просто плевать на тебя, Джейсону в принципе тоже, хотя не так сильно как отцу, а вот мне нет. Ты меня раздражаешь, потому что вечно стараешься вставить палки мне в колеса. Такое чувство, что ты видишь во мне соперницу. хотя и учимся мы на разных факультетах, и я серьезно музыкой не занимаюсь. Так в чем же все таки дело? Почему на самом деле мы друг друга терпеть не можем?

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Sarah Hyland

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Нелюбимая кузина http://savepic.net/120042.png

7. Дополнительно.
Этот персонаж мне очень интересен, поэтмоу хотелось бы поскорее увидеть его н аролевой. обещаю вам интересные сюжеты со мной и с братмо, так что скучать вам не придется.) По желанию вы сможете немного подкорректировать характер моей кузины в игре, ведь искусство как никак облагораживает людей. Может и  с ней это поможет  :D  В любом случае, очень вас жду, обещаю любить и обеспечивать графикой))))

Отредактировано Tiana Cunningham (2012-01-05 18:24:59)

0

20

http://www.10pix.ru/img1/4916/6493601.gif
I think, girls like me, because I'm real.
I'm sensitive, I'm not afraid to cry. I'm not afraid to watch "The Notebook".
But I can also be a man, you know, I can also do the bench press.

1. Имя, фамилия персонажа.
Cameron // Кэмерон, фамилию можете выбрать самостоятельно или взять "каноничную" Митчелл. Блейн называет его Кэм, потому что удобно.

2. Дата рождения, возраст.
20 лет отроду.

3. Курс, факультет, принадлежность.
3 курс, факультет музыки.

4. Характер персонажа.
Как любит повторять сам Кэмерон, он истинный христианин. А я считаю, что он, чёрт возьми, просто монстр всех этих вещей... Ох, прости, Кэм, я не хотел употреблять "это" слово... Извини, да. На самом деле, это просто его сущность и сложно отказаться от того, кем ты являешься, даже если некоторые люди считают это странным. Уж я-то знаю. Но я действительно считаю, что это о-о-о-чень странно! Да твоя комната просто завалена всеми этими буклетами и брошюрами из твоей церкви и названия меня действительно пугают: "Не вступай в сексуальную связь до свадьбы. Покажи Иисусу, как ты Его любишь!", "Хочешь узнать о четырёх духовных законах?" (так и хочется сказать, что просто мечтаю!), "Твои соседи странно себя ведут? Открой им Благодать, будь Человеком", "Дух Истины. Он благоухает" и прочее-прочее. Иногда я просто диву даюсь: как можно было это всё прочитать и остаться отчасти человеком трезвомыслящим? В общем, уважаю, чувак.
Всё было бы отлично, если бы не одно маленькое "но"... Ладно, вру, это "но" не маленькое, а здоровое и жирное. Эти христианские понятия не позволяют тебе нормально реагировать на характер наших отношений с Куртом. Однажды ты начал рассказывать, что для этого Господь создал Еву из ребра Адама, видимо, считая, что я по своей глупости совершенно случайно спутал своего парня и женщину. Потом мирные разговоры перетекли в угрозы: "Ты будешь гореть в аду, Блейн". В конце концов, я ответил тебе, что за этот рай на земле не грех отплатить и адом. После этого ты больше не говоришь со мной на подобные темы, а я стараюсь не обращать внимания на твои "особенности". Я слишком дорожу нашей дружбой.
Если мы собираемся вместе, то становиться чертовски весело. Стоп, я опять сказал "это" слово? Бли-и-ин. В общем, под нами я подразумевал тебя, меня и твой Xbox. Что может быть лучше того, чтобы после напряжённого дня оставить мирно сопящего Курта одного и придти к тебе, чтобы поиграть в Call of Duty или Devil May Cry? В Guitar Hero мы с тобой не играем, зато можем спеть что-то задушевное, когда ты играешь на своей реальной гитаре. Музыка - это вообще твоя жизнь и в этом плане я очень хорошо понимаю тебя. На театральном иногда очень не хватает песен, поэтому ты стал находкой для меня. Потому что если ты не спишь, не несёшь какой-нибудь ерунды про праведную жизнь или не ешь, ты играешь на гитаре и поёшь. И я считаю, что это действительно отлично.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Cameron Mitchell only!

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Сосед Блейна и Курта. Живёт в соседней комнате и иногда очень от этого страдает. Ну, вы понимаете *брови*
Друзья, очень хорошие друзья. Кэм стал первым человеком, с которым Блейн познакомился в НЙАДИ. В какой-то мере парень заменяет Андерсону Соловьёв.
С Куртом у них по началу были непонятки, но когда выяснилось, что оба любят одни и те же фильмы, они быстро нашли общий язык.

7. Дополнительно.
Очень ждём этого персонажа. Лично я солидарен с Райаном Мёрфи и тоже считаю, что Гли не хватает такого образа, поэтому давайте исправим ситуацию? Прошу вас, отнеситесь к его религиозности с юмором, потому иначе вообще не стоит брать этого персонажа. Игрой, графикой, общением обеспечим. Тем более, у нас есть Рори и мы всеми руками и ногами за Dameron *разорвал рубашку и демонстрирует наколку Dameron на груди*. У нас весело, говорю вам. По любым вопросам обращайтесь в гостевую, кину номер аськи, пообщаемся.

Отредактировано Blaine Anderson (2012-01-20 19:34:07)

+1

21

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxbovdyXoQ1qaio2lo1_500.gif

Правильно.Неправильно. Плохо. Хорошо. К чему вообще эти ярлыки? Неважно, как оценивают наше поведение другие, важно что мы наслаждаемся происходящим.

1. Имя, фамилия персонажа.
Имя и фамилия любые)) Александр, Джейк, Мэтью, Ник не важно.

2. Дата рождения, возраст.
20-22 года

3. Курс, факультет, принадлежность.
в зависимости от выбранного вами возраста
факультет на ваш выбор, желательно красный корпус, но и это не столь важно) платная форма обучения

4. Характер персонажа.
Прекрасное чувство юмора, ты можешь поднять мне настроение, просто улыбнувшись, а ведь у тебя сногсшибательная улыбка. Ты нахал, каких свет не видал, девушки за тобой всегда увивались табунами, но тебе никогда с ними не было интересно, ведь все они были на одно лицо, а ты искал чего-то особенного, девушку не похожую на всех. Ты красивый, нелепый, хитрый, умный до жути любящий себя, но не эгоист до мозга костей. Эмоции бьют ключом, ты душа компании, но на самом деле ты очень скрытный. И знаешь, я раскусила тебя ещё в первую нашу встречу, где она была, я никогда в жизни не вспомню, но наверно где-нибудь на вечеринке или на солнечном пляже. Ты не такой как все и раскрываешься не каждому. Со стороны, что ты - местный наркодилер, так как тебя видели, берущим деньги с  незнакомцев в закоулках. Ты - мой друг-приятель-ненавистник и, похоже, нам уготованы отношения любви-ненависти. Ты бунтуешь без причины, иногда может создаться впечатление, что ты никого не любишь кроме себя. Ты не любишь когда тебе надоедают, просят помощи, совета. Нет, ты конечно любишь помогать другим, но не когда тебе в уши по несколько часов льют всякую ересь. Ты любишь авантюры, мы оба их любим. Романтика наверно всё-таки не твоё, но ради одной единственной ты горы готов воротить. Ты интересуешься музыкой, кино и вообще ты довольно творческая персона.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Chris Evans  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Привязанность, а точнее тебе, как и мне, ещё никогда не было ни с кем так хорошо и легко. Нет, мы не друзья детства, которые потом решили полюбить друг друга. Мы недавно познакомились и только начинаем узнавать друг друга. Наши вечера проходят около камина в твоём доме, с кружками кофе и тёплым пледом. Мы разговариваем обо всём, о будущем, о ситуации в стране, о взглядах на жизнь твоих, моих и окружающих, о том что мы ценим в людях, о творчестве ты любишь когда я пою тебе, и да, наверно ты единственный, кто слышал как я это делаю. Мы можем напиться, можем просто поговорить по душам. Мы начинаем смотреть в одну сторону и жить в ожидании наших встреч. Всем вокруг, кажется, что мы уже встречаемся, но это далеко не так. Мои подруги осуждают тебя, они не доверяют тебе, хотя я долго пыталась убедить их в обратном я начала от тебя отдаляться, что очень сильно повлияло на наши отношения. Тебя это просто раздражает, и на этой почве мы начинаем ссориться, хотя на самом-то деле предъявить нам друг другу нечего. Ты мне не муж и я тебе даже не девушка. И это послужило причиной для моего срыва, я не кричала, я просто сказала, что устала, ухожу и не хочу больше тебя видеть, со слезами на глазах, но я ушла. Ты так и не вернул меня, потому что на тот момент не мог поверить в то, что я не вернусь. Вот спустя некоторое время ты перевёлся в НИАДАС и мы вновь встретились и вот тогда то и поняли оба, что ни дня друг без друга не сможем больше прожить. Ты сделал первый шаг и не ошибся. С тех пор как мы не виделись ни у тебя, ни у меня так и не было серьёзных отношений. Всё должно быть одновременно сложно и легко это будут очень странные и непонятные отношения, которые я ещё до конца даже не продумала.

7. Дополнительно.
Я жду очень ответственного игрока на эту роль, но в первую очередь мне важно, чтобы вы были очень общительным человеком, т.к сама я часто пропадаю во флуде, где бы мне хотелось видеть и вас. Я умоляю вас! не берите роль на два-три дня! Минимальный размер поста 15 строк, а вообще я в этом тоже не ограничиваю, мне важнее качество игры, нежели размер постов. От себе могу пообещать частую посещаемость, огромную любовь и также могу обеспечить вас графикой.

Отредактировано Amanda Roys (2012-01-05 19:31:25)

0

22

http://10pix.ru/img1/786158/6498496.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
имя на ваше усмотрение. фамилия пока условно будет Wadge, но подлежит изменению.
2. Дата рождения, возраст.
21+
3. Курс, факультет, принадлежность.
Факультет высшей математики. Четверокурсник, либо выпускник
4. Характер персонажа.
Он вовсе не такой как Эбба. Они разные личности. Он более замкнутый и скованный, но, впрочем, тоже любит повеселиться. Он никогда не идёт на поблажки и компромиссы, с ним нужно лишь мириться, что часто выводит из себя. Он не коммуникабелен и отталкивает все новые знакомства. Он не ценит, что имеет, пока не потеряет всё. Потом долго мучается, ведь извиниться совесть не разрешает. Он не менее интересная личность, чем Эбба. Он не может жить без своей гитары, пишет музыку и слова, которые потом исполняет только для себя. Безумно талантлив. Парень ставит для себя всегда в жизни очень высокую планку и старается её достичь. Его амбиции зашкаливают, и, к счастью, возможности позволяют – у него богатая семья, так что деньги у него есть всегда и на всё. Он не светится ни перед кем своим богатством, он воспитан и аристократичен. Абы с кем не общается из принципа. Да.. человек принципов.
О семье… его отец богатый бизнесмен. Всю жизнь прожил в Денвере и только недавно перебрался в Нью-Йорк, где бизнес ещё больше начал процветать. Отец парня знакомится с отцом Эббы. Они быстро находят общий язык. Как раз в этот момент в обоих семьях появляется конфликт с обоими детьми и родители решают их свести (на зло, конечно). Подписывают о скорой свадьбе контракт, который для семьи Розье очень выгоден в материальном плане, а для Вадж просто снимал тяжелый груз в виде неприкаянного сына-холостяка. В этот момент парень уже почти заканчивает Академию Искусств и Науки (4 курс), а девушка только поступает(1 курс). У них только один год, чтоб узнать друг друга до сватьбы, которая уже в любом случае неизбежна.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Matthew McNulty
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Эбба и мистер Вадж помолвлены.
7. Дополнительно.
- я не хочу отыгрывать романтику. не хочу соплей и неврозов. не хочу отношений, как у «миленьких» добрев с «красавчиками» сомерхольдерами. к чертям всё. мне нужны эмоции, развития событий. мы будем легко отыгрывать самые разные эпизоды из жизни. это могут быть как долгие и нудные разговоры в кафе (что я не приветствую, но вполне возможно), так и лёгкие, забавные, шуточные отыгрыши. мы будет обкрадать магазины и убегать от охраны, ходить в кино без билетиков и есть чужой попкорн, перепрыгивать турникеты в метро, чтоб не покупать жетончики и посылать к чертям контролёрш в троллейбусах. я из занудного сына бизнесмена буду стараться сделать человека. я вам гарантирую веселье. уж поверьте, со мной вы никогда не соскучитесь**
- вы должны быть безумно активны. вы должны любить флудить. хочу чтоб вечера вы проводили на форуме, а не пропадали всегда бесследно и заходили в то время суток, когда меня нет. я люблю общаться, я люблю узнавать людей, я хочу новых знакомств. если вы не будете категорически флудить в общей теме, то захотите хотя бы общаться исключительно со мной в асе. я могу вас сразу заверить, что если я не буду банально разговаривать с вами, не буду знать, что твориться в вашей жизнь (т.е. как у вас дела, откуда вы, что вам снилось Оо), то у нас не сложиться игра. у вас может и сложиться, но у меня нет. и я не постесняюсь потребовать освободить роль. нет, я не прошу всё время просиживать на форуме, но я хочу хоть иногда с вами разговаривать.
- я вас обеспечу графикой и хорошим настроением**
- если решите взять роль, пишите в гостевую с номером вашей аси/скайпа. желательно, чтоб вы не бросили роль на второй же день
- я не кусаюсь, поэтому не бойтесь не согласиться с какими-то пунктами. всё обсуждаемо)

+2

23

http://savepic.su/1137356.gif
1. Имя, фамилия персонажа.
Mattew Ouken - Мэтть Оукен - Матвей Окунев

ПРИДЕРЖАН|надолго

2. Дата рождения, возраст.
09/09/1991 - 21yo
3. Курс, факультет, принадлежность.
MUSIC, 4
4. Характер персонажа.
Если бы мы встретились до того, как я зашла в твой дом, я бы в тебя стопроцентно влюбилась. Нет, вы только представьте, 180 сантиметров очарования стоят и вот так без задней мысли разглядывают вас с ног до головы. Первое, что тогда убило мое мировоззрение это твоя скромность и лаконичность. Ты дружелюбен и общителен, но свои мысли пытаешься скрыть за невыразительной мимикой и жестами. Ты, наверное, самый интересный человек, которого можно только встретить. Твои многочисленные интесеры заставляют задуматься: почему я не настолько многогранна, как он, почему так мало таких людей и, в конце концов, откуда столько невзаимосвязанных увлечений. Игра на гитаре (это первое, что приходит у людей на ум при звуке имени Мэтт Оукен), серф, это странное увлечение под названием космос. И ты умеешь располагать людей к себе, я не могу представить, чтобы Матвей кого-то ненавидел или презирал. Однако, за полуулыбками и ухмылками в этом человеке скрывается нечто безудержно невообразимое. Был бы ты помладше, назвала бы сорванцом, а сейчас...Наверное, просто у этого парня в одном месте все еще играет детство.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Zac Efron - Зак Эфрон
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Старший некровный брат Саманты
7. Дополнительно.
игрок в курсе

Отредактировано Samantha Ouken (2012-01-08 15:53:54)

0

24

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxelf3F4l91r3v572o2_r3_500.gif

ЗАНЯТ

если хочешь лучше узнать человека - знай в лицо того, кто вызывает в нём бурю эмоций. ©

черт возьми, эрик комптон*, ты знаешь, что если есть в мире люди, которых я могу ненавидеть, то ты в этом списке точно на первом месте!? тебе дается все легко, слишком легко, что бы я могла этого не замечать. меня выводит в тебе абсолютно все - наглость, самоуверенность, чувство юмора, усмешка, голос, внешность... все. а ведь ты мог бы казаться мне вполне симпатичным, потому что поразительно похож на актёра александра скарасгарда**, который, по моему, отличается неповторимым обаянием. в тебе же всё это затмевает одно лишь поведение. с ухмылкой идешь по жизни, не осознавая, что не все будет вечно падать к твоим ногам. способность получать то, что хочется, кажется, у тебя в крови - отец богатый и избалованный одним своим существованием банкир, и им одним ты и воспитывался. где твоя мать я не знаю, и знать не желаю. зато есть брат. неужели два брата могут быть настолько непохожими? действительно, выходит, комптон комптону рознь, хах. младший брат само очарование и доброта, по сравнению с тобой. я не очень-то с ним знакома, но он уж точно лучше чем ты, *морщится* эрик.
так вот, я, кажется, рассказывала о своем мнении по поводу твоего поведения? ну да, не все будет всегда доставаться по ленивому щелчку, дорогой. видишь цель - идешь к ней, да? упрямый. заносчивый. я никогда не ищу в людях плохого, но в тебе это просто бросается в глаза при первой встречи! поверить не могу, что ты ведешь у кого-то уроки. как вообще можно было это допустить? и почему ты здесь, когда перспективы у тебя лучше? пф, преподаватель***...
единственное слово, котрое засело у меня в голове и повторяется как запись на заевшей пластинке - нахал. я просто повторяю его в слух на разные лады, но всё описание тебя так или иначе сводится к нему. я просто не вижу, или не стараюсь увидеть, в тебе что-то другое. не прилагаю усилий, но удивляюсь тебе, так как в каждом есть что-то нормальное, хорошее. я вообще даже понять толком не могу, за что я тебя так ненавижу. нелюбовь к наглецам? возможно, ведь наше более близкое знакомство чем "здравствуйте, мистер комптон", и настроило меня против тебя.
поспорить с друзьями на девушку - как благородно, сэр. ты думал, будто я буду млеть от одного твоего взгляда, и пари вроде "я уложу её в постель за час" ты выиграешь бесспорно... но, прости, я подпортила твои планы. самоуверенность - не лучший стиль поведения при общении со мной. меня легко разозлить, тяжело подчинить. что поделать, гордая и вспыльчивая. а ты вел себя как герой-любовник, которому нужна очередная подружка. на многих это действует, да? тебя начинают считать настоящим мачо, и стремятся помочь тебе в достижении своей цели уже через несколько минут, ведь ты умеешь привлекать людей. томный взгляд, туча комплиментов, и все готово. только не со мной. чувство собственного достоинства не позволяет мне выступить твоей подстилкой. видимо, тебя очень задел тот проигрыш. и началось... как только ты не изворачивался, что бы показать мне, что я, якобы, никогда не найду никого лучше тебя. забуть. я тебя ненавижу.
это длилось очень долго. наши отношения были предельно ясны - ты из кожи вон лезешь, я делаю вид, что тебя не замечаю, изредка не выдерживая и крича на тебя в коридорах академии. а ты, гаденыш, не отступал. мне казалось, что для тебя это такая игра. выводить меня из себя, показывать насколько ты крут. черт побери, мне плевать на тебя!
было плевать. все было хорошо. то есть хорошо в том смысле, что как обычно. для меня это стало привычными отношениями, и я уже и думать не думала, что по какой-то там причине все могло бы быть иначе, как в самом начале. пока твой брат не разбился на мотоцикле.
тебя окружало очень много друзей, но одновременно у тебя их почти не было. приятели, поклонники, но не друзья. а вот брат... это был, кажется, единственный человек, о котором ты заботился, на которого тебе не было плевать. твоя семья, твой друг, близкий человек, за которого ты, как старший, отвечал. он погиб. я тогда ездила во францию, к родственникам, а потом захожу к себе домой с чемоданом, а там ты. господи, до сих пор понять не могу, как ты туда попал! ты просто сидеть у меня на диване, опустив голову. я хотела было наорать на тебя, вышвырнуть отсюда и ещё наговорить кучу привычных гадостей, но что-то меня остановило. ты вызывал сочувствие. понимаешь? ты. во мне. что-то, помимо обычного раздражение и ненависти. я не помню, как начался разговор, просто он начался, и всё. в это время ты был другим. был проще, понятнее. без своих пантов и прочего. просто человек, потерявший брата. мы пили что-то крепкое, ты рассказывал о нём переодически замолкая. это было так странно, но воспринималось как само собой разумеющееся. пока я не ляпнула.

- почему ты пришел ко мне? у тебя куча людей, которые относятся к тебе намного лучше, чем я. но ты пришел ко мне. почему?
- просто так.
- нет. просто не бывает. по-че-му?
парень поднялся и стал ходить по комнате, было видно, что он то ли раздражен, то ли зол.
- комптон, зач...
- люблю я тебя! понимаешь!? не умею это выражать, не могу, не должен, просто так есть и всё!
пауза. натянуто.
- ты?... о, черт. комптон, так и знала, что все не может начаться и закончиться нормально! пришел поиздеваться? снова твои штучки? убирайся.
- но я!..
- вон.

и ты ушел. громко хлопнул дверью. а я почему-то разревелась. ну не дура? после этого началась эта ерунда, что длится по сей день. я не знаю, что ты сделал, но я просто вижу теперь в тебе кого-то другого. ты вроде ведешь себя так же, но мне сложнее тебя ненавидеть. мы снова ругаемся, ты опять пошлишь и язвишь, я выхожу из себя... но что-то не так. что-то изменилось. ты врал тогда, комптон? это была очередная издевка и способ таки сломать меня? браво.

* фамилию можно сменить, главное мне сказать об этом, что бы я вас узнала **

** а вот насчёт внешности - умоляю, не меняйте этого прекрасного блондина оо

*** преподаватель какого факультета или чего - можете выбрать сами, даю свободу. главное, что он точно работает в нашей академии

по поводу характера - возможность продумать положительные качества предоставляю вам. главное - самоуверенный и циничный, хотя это всё, конечно, приблизительно. возможно вы захотите, что бы это была всего лишь маска?

возраст - 24-27 y.o

в дополнение хочу сказать, что я вас очень очень жду http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
во-первых, я очень быстро привыкаю к людям, так что я вас буду любить сразу, обожать, дарить графику и бублики, обеспечивать игрой и всем всем остальным, чем только попросите.
во-вторых, никто не требует строго следовать мною написанному. свобода действий - пожалуйста! есть идеи - только делитесь! я с радостью их приму.
кросс-пол разрешен, главное сообщить мне если вы девушка. я не буду расстраиваться и ругаться. даже наоборот - я привыкла играть с девушками, так что это очень удобно, потому что девушка девушку понимают лучше.
ну вот, собственно, всё. найдись, эрик, найдись, черт возьми хд

+1

25

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt39hvyJOq1r4d1kmo3_500.gif

ЗАНЯТА

1. Имя, фамилия персонажа.

Jennyfer Hoffman | Дженнифер Хоффман

2. Дата рождения, возраст.

13 мая, 1991

3. Курс, факультет, принадлежность.

на ваш выбор

4. Характер персонажа.

Дженнифер сильно отличается по характеру от своего брата. Тогда, когда Ричард довольно таки замкнутый в себе, Джен - открытая и жизнерадостная девушка, которая обожает всеобщее внимание. Она вообще не представляет, как может без него жить. Постоянно придумывает какие-то новые шутки, обожает шумные вечеринки и хорошую компанию, любит менять парней и творить разного рода чепуху. По учебе она не слишком сильно заморачивается, наоборот, предпочитает ничего не делать, поскольку считает, что за постоянной зубрежкой пройдет вся ее молодость. Она очень активная, любит участвовать в разного рода организационных мероприятиях, оказывать помощь и так далее. Вообще, очень отзывчивая и доброжелательная.

5. Внешность, выбранная для персонажа.

Lily Collins

6. Ваши отношения с этим персонажем.

Дженнифер - сестра близняшка Ричарда. Несмотря на разницу в характере, они все равно очень дружны и Джен, наверное, единственная, кто действительно может расшевелить Ричарда, развеселить его и сподвигнуть на какие нибудь глупые поступки. Они очень сильно дорожат друг другом, Рич будет всегда стоять за свою сестру и никогда не даст ее в обиду, считает ее самым дорогим человеком в своей жизни.

7. Дополнительно.

Я тебя жду, хочу активности и хочу, чтобы ты смогла отыграть мою веселючку-близняшку *.*

0

26

http://savepic.su/1233288.gif

ПРИДЕРЖАНА ДО 14.01.

1. Имя, фамилия персонажа.
Лично у меня нет каких-то определенных вариантов, а напрягаться я из-за этого не хочу, ибо стоит мне написать: подлежит смене, как весь труд насмарку. Я хочу видеть какое-нибудь немного грубое, возможно мужское имя, которое бы ярко контрастировало с внешностью хрупкой девочки. Имя бы я советовала Эллиот / Elliot, фамилию Паккет / Pucket, хотя фамилия более, чем не принципиально, лишь бы слух лелеяло.
2. Дата рождения, возраст.
Судя по характеру, Эллиот либо близнецы, либо лев. То есть рождена была в июне или августе, хотя тут мне все равно. Главное, что она ровесница Саманты, т.е. ей 18.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Скорее всего это MODEL MASTERY, курс 1
4. Характер персонажа.
Почему мне кажется, что у нас в квартире поселился кто-то? Кто-то, кто ест мою еду так быстро, что я не успеваю готовить ее. Кто-то кто разбрасывает свои вещи по моей комнате и в прихожей. Кто-то кто все время зависает за моим компьютером и не отдает мне мой ноутбук. Кто-то, кто все время берет в долг, а возвращает…это счастье, если возвращает. Интересно, почему я обожаю этого человека? Эту странную особу, которая просто однажды подошла ко мне в кафешке около университета и попросила салфеток. Наверное, потому что нет никого круче, правда. Вот посмотришь на нее и в голове одно слово: крутая. Она не носит брендов, не разъезжает на байке, не курит в подъездах и не смотрит искоса. Она искренняя больше, чем кто-либо в этом гадюшнике, она говорит то, что думает. Но вот парадокс, она думает совершенно иначе, чем другие.
- Эллиот грубая маленькая хамка. Она не стесняется взрослых, и уважения в ее глазах надо зарабатывать, а не получать с возрастом. Она не ставит никого и ни во что. В этом проскальзывает что-то нигилистское.
- Она все время что-то жует! Это невероятно, сколько всего может уместиться в эту спичку. Я не устаю удивляться, как она не поправляется. А фразой, которую я чаще всего произношу в ее компании, это : «Сколько можно жрать?»
- Она модель, которая ненавидит всех моделей и мир моды. За их пафос, наверное, но она нашла свое призвание в этом. И из всего, что я фотографировала, делать снимки я люблю именно ее. Она живая, самая настоящая.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Allison Harvard | Эллисон Гарвард
Здесь все намного сложнее: соглашусь сменить внешность только если вы подберете альтернативу, которая меня ну ооочень зацепит. Эллисон очаровательна, я ее очень долго искала среди кучи внешностей, вы только посмотрите на эти глаза.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Не знаю, почему я ее все еще называю лучшей подругой. Она ведь все время подставляет меня, хамит и делает все наперекор. Но я-то знаю, что это лишь от неусидчивости. В пятой точке этой особы врачи забыли шило. И я люблю ее за это.
7. Дополнительно.
Ой, если вы берете этого персонажа, умоляю, будьте вверены, что сможете ее отыграть. Это не шаблонный персонаж, я таких еще не видела, наверное, в ролевом пространстве, поэтому для меня и для вас это был бы хороших опыт. Я прошу не бросать ее и настоятельно прошу игрока брать ее надежно в свои руки, чтобы после вас через нее не проходило много игроков. Она должна быть индивидуальной.
Как только зарегистрируетесь, просьба сообщить в ЛС, что это вы. У меня есть небольшой сюжет для нас.

0

27

http://i41.tinypic.com/n539jd.gif
спасибо tumblr

1. Имя, фамилия персонажа.
Henry Bole | Генри Боле
2. Дата рождения, возраст.
21 у.о; (день рождения без разницы)
3. Курс, факультет, принадлежность.
DRAMATIC ART, IV, платник
4. Характер персонажа.
Генри родился в богатой семье, но так случилось, что после смерти матери, он практически перестал общаться с семьёй. Периодически навещает старшего брата, чтобы растрясти его на деньги. Когда Генри ещё был школьником, он хорошо учился, посещал занятия по боксу, постоянно тренировался. Но после смерти матери, он изменился, бросил школу, бросил тренировки. С отцом у него всегда были очень сложные отношения, которые со временем становились только хуже. Он перестал давать Генри деньги, на что тот психанул и переехал жить к брату. Стал посещать уличные гонки на мотоциклах, позже сам стал в них участвовать, вернулся к тренировкам. Деньги зарабатывал на гонках, иногда воровал, если представлялась такая возможность. Немного позже повстречал Тиффани Брэдбнри, влюбился, но их отношения очень сложные из-за характеров обоих. Так же против родители Тиффани, но Генри это мало волнует, он старается показать ей все прелести этой жизни, не думая о последствиях. После того как Тиффани поступила в университет, Генри решил сделать то же самое, но со своей жизнью он не завязал.
Характер Генри описать в двух словах невозможно. Этот человек очень импульсивный и вспыльчивый. Иногда даже очень сильно, особенно если это касается его друзей или Тиффани. В какой-то степени жестокий, его сложно остановить, если он ввязался в драку. Предан своим друзьям и ради них готов пойти на всё. Не смотря на вспышки агрессии неисправимый романтик с добрым сердцем, но шальной головой. На Генри часто нападают приступы ревности.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Mario Casas, и только он.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Началась их история, как и многие другие, совершенно "неправильно". Она его возненавидела, а он делал всё, чтобы привлечь её внимание. Из-за чего Тиффани, по вине Генри, пару раз купалась в бассейне в верхней одежде, ездила на мотоцикле с ним в одном нижнем белье, залазила домой, на второй этаж, через окно. Через некоторое время, как это и бывает в подобных историях, Тиффани влюбилась, влюбилась без памяти, как и он в неё. Тут-то и началось всё самое интересное. Хорошая девочка превратилась в плохую. Она стала сбегать из дома по ночам, кататься на мотоцикле, выпивать, покрывать все дела Генри и врать родителям, в основном конечно матери. Тиффани исполнилось 19, Генри чуть не посадили за то, что он избил одного парня, который предложил Тиффани сходить с ней в кафе. Брэдбери заявила в суде, что парень приставал к ней и предпринимал попытки изнасилования, а Генри лишь оказался рядом. Позже Генри уехал на заработки в Испанию, на всё лето, в начале года он вернулся, узнав, что Тиффани подралась с какой-то девушкой, которая без ума от Генри. О том, что Тиффани изнасиловали в его отсутствие, Генри не знает.
7. Дополнительно.
Частое посещение, если вы не хотите играть или у вас совсем мало времени, то лучше не берите эту роль. Желательно чтобы игрок был мужского пола, не принципиально, но всё же так будет проще. Умение писать большие и развёрнутые посты, но без литья воды. Если нужно помогу с графикой, найду всё что угодно;) А вообще я Вас уже люблю*

0

28

http://i43.tinypic.com/67ktau.gif
спасибо tumblr

1. Имя, фамилия персонажа.
Effy Bradbury | Эффи Брэдбери
2. Дата рождения, возраст.
19 у.о; (дата рождения любая)
3. Курс, факультет, принадлежность.
MODEL MASTERY, II, платница
4. Характер персонажа.
Эффи в одно и тоже время похожа на Тиффани и нет. Девушка добра и отзывчива, в ней читается лёгкая невинность и девственность души. Эта девушка не способна делать, что-то со зла. Она совсем не злопамятна, любит разного рода приключения. Постоянно мечтает и надеется, что когда-нибудь появится её принц на коне. С сестрой ладит хорошо и относится к ней с большой любовью. Но самая большая отрицательная черта Эффи - она много болтает. Часто даже не специально, просто так получается. Она может, сама того не понимая, выдать секрет, а потом с огромными глазами будет осознавать, что она наделала. Кажется, что на неё невозможно злиться. Некая девочка-одуванчик. Но не так она просто, как кажется. Эффи в состоянии постоять за себя, как словами, так и кулаками, девушка не раз принимала участие в драках. Постоянно радуется жизни, но всё же не забывает о реальном мире со всеми его проблемами и сложностями.
Факты из биографии:
-училась в частной школе для девочек;
-в 16 влюбилась в парня по имени Майкл, а он не ответил ей взаимностью;
-аллергия на мёд;
-с детства перечила матери, в отличии от Тиффани;
-после поступления в университет стала баловаться лёгкими наркотиками;
-потеряла девственность в 16 с другом детства, после того, как её отверг Майкл;
5. Внешность, выбранная для персонажа.
frida gustavsson
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Эффи и Тиффани родные сёстры, которые в превосходных отношениях. Да, в детстве они часто ругались, но с возрастом это прошло. На данный момент только Эффи знает секрет Тиффани о том, что её изнасиловали в отсутствии Генри и молчит об этом. Сёстры могут доверить друг другу любой секрет и Эффи тщательно старается сохранить секреты сестры, хоть это и не всегда получается.
7. Дополнительно.
Хотелось бы видеть активного игрока, который регулярно появляется на форуме. Смена внешности возможна, но предварительно обговорите это со мной. С меня графика будет, если она потребуется, и да, я люблю Вас;*

Отредактировано Tiffany Bradbury (2012-01-16 12:53:10)

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПРЯНИКИ И ПЕЧЕНЬКИ » I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно