HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПРЯНИКИ И ПЕЧЕНЬКИ » ACTION # 2. THEY HAVE A SECRETS!


ACTION # 2. THEY HAVE A SECRETS!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

EACH HAS SECRET - NICE DECEIVERS
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwoq5gH9hW1r78hsvo1_500.gif

Какими бы милыми не казались бы Вам люди, у каждого из них есть маленький, но все же секрет, а возможно вовсе и не маленький секрет. Глядя в глаза человеку, насколько Вы можете быть уверенными, что он говорит правду? Или что он сделает в следующую секунду? Ну, мало ли...
У каждого из представленных персонажей есть своя маленькая тайна, которую они делят друг с другом и вряд ли хотят раскрыть ее другим.

» за регистрацию персонажа по акции, вы получаете графический комплект, а также +3 в репутацию.
» менять фамилию и имена персонажей, проходящих по акции, можно только с разрешения администрации.

0

2

http://xmage.ru/images/1hyh.png

FLORIN CHRISTENSEN
APPEARANCE : amanda seyfried
FACULTY: journalism, 3
RELATIONS: парень DAVID CANNING
Цветок. Нежный. Ранимый. Ты не как все помни об этом. Не будь как все. Ты чего то боишься. Не бойся. Ты всегда прячешься. Не прячься. Будь собой. Ты все время скрываешься за масками стервозности и гордости. Ты же не такая. Ты нежная. добрая. За это я люблю тебя. И буду любить. Поверь счастье не в тех деньгах. Не подражай друзьям. Не ищи таких друзей. Будь естественной. Такая как ты и есть. Ты обычно долго смотришь на звезды. на солнце. Ты глубоко вдыхаешь небо и часто обижаешься. Но ты очень отходчивая. Я знаю ты меня любишь, да мой цветочек? Ты светлая, чувственная и немного грустная. Не плачь. Ведь завтра все пройдет. Не так ли? Помнишь те дни напролет по дождем? Помнишь первый день в НИАДАС? Ты была такая красивая. А я сидел за соседней партой. Я сразу заметил тебя. Ты всегда тяжело вздыхала. Наверно потому что жизнь не сахар. Я знаю милая это так. Я прочувствовал тебя с первого взгляда. я запомнил твою мелодию навсегда. Твоя музыка звучит в моем сердце. Каждый раз уходя а возвращаюсь, что бы услышать твой звонкий голосок, который похож на шелест осенней листвы за окном. Ты легкая, ты по жизни идешь легко и не принужденно. Ты знаешь чего хочешь и добиваешься этого. Ты не наслаждаешься поражением противника, зато искренне радуешься за победу товарища.
Из дневника парня Флорин, Дэвида

DAVID CANNING
APPEARANCE : Gaspard Ulliel
FACULTY: SAW, 4
RELATIONS: девушка FLORIN CHRISTENSEN

Человек, не знающий своего прошлого не имеет будущего. А ты, не смотря на то, что первое уже потеряно где-то во мраке, а второе слишком шаткое и нечёткое, пытаешься строить мосты, балансируя на тонком канате под названием «настоящее». Ты стремишься узнать всё об этом мире, все тайны, все секреты.
- Всё в мире относительно. Ты тоже.
Для тебя люди, как книги. Читаешь по глазам, учишься на ошибках других и идёшь по жизни и наигранной лёгкостью, полулениво, с улыбкой, манерно показывая, что это лишь игра.
Хотя ты знаешь, что это не так.
- Скажи мне рифму к слову жизнь.
- Отвяжись.
Ты говоришь то, что думаешь. Зная о последствиях, но принимая это. Ты не боишься войн, смерти, падений – всё это страницы истории, от них никуда не деться. Железный, каменный, несгибаемый. Твои ироничные шутки ранят людей, а ты пожимаешь плечами, ты никогда не был ранен. Непобедимый.
Но ты одинок, ты миришься с этим, считая, что одиночество – цена за тайные знания. Ведь, кто владеет информацией, тот владеет миром. Не так ли?

Из дневника брата Девида, Крейга (умер)

secret|secret

Эта девушка много увидела и услышала. Она знает то о чем многие студенты и не догадываются. она видела смерть своими глазами, она та кто знает что такое боль. Два года назад. Эта девушка была знакома с одним парнем, с которым у нее были весьма не дружеские отношения. Так вот не отвлекаясь от темы, можно было сказать что они даже готовились к свадьбе. И тут парень внезапно пропадает и исчезает навсегда. Бедная девушка, в расстроенных чувствах, а успокаивает ее никто другой как брат того самого, который и является убийцей. Прям Санта-Барбара какая то, посмотрим на продолжение этой весьма интересной истории.

http://xmage.ru/images/2uvu.png

ЗАНЯТА

GERTRUDE GREENGRASS
APPEARANCE : imogen poots заменена на Leighton Meester
FACULTY: SAW, 2
RELATIONS: сестра BEATRICE GREENGRASS, брат BRIAN GREENGRASS, лучшая подруга MARLEN LEMAN
Гертруда. Герда. Милая моя девочка. Ты не из тех кто привык терпеть поражения. Нет, что ты, ты вовсе не милый одуванчик. Господи да кто это сказал? Зайка ты еще та штучка. Я же тебя знаю как свои пять пальцев . Ну что ты, назвать тебя стервой нельзя, ведь ты не девочка которая сидит на голове у своих родителей. Ты не пафосная, не стервозная, не надменная. Не любишь соплей, нюней. и особенно проиграшей Ты всегда остаешься лидером, во всем, у тебя есть стремление к лучшему. Можешь пройти по головам если это надо, доказать что ты лучшая. Немного эгоистка, но богатые девочки все такие и тебя не в чем винить. Просто ты, всегда умела за себя постоять и доказать свою точку зрения. Ты та которая не умеет плакать. Наверно потому что, идешь до конца, не боясь жизненных обстоятельств и проблем. Ты веришь в себя и в своих друзей которые неотменно помогут. Герда, ты всегда была самым позитивным и веселым человеком из всех, кого я знала. Ты яркая, открытая, теплая. Наверное тщеславна, но ведь королевы все такие. Ведешь за собой людей, не зря ты в элите университета Я помню тебя еще с раннего детства. Еще ту маленькую девочку со светлыми хвостиками, которая искренне хотела быть похожей на свою мать, владеть одной из крупнейших компаний в Америке, быть такой же успешной, богатой и иметь такую же счастливую семью. Я пожалуй единственная кто помнит тебя таким ребенком. Гринграсс, а ты не изменилась, все та же веселая Герда. Помнишь нас познакомил один случай. Нам тогда было по 5 лет. Мы не сразу сдружились, особенно когда с разбегу стукнулись лбами. Но я запомнила тебя, именно такой. В том платье в горошек и с бантиками на голове. Я много раз встречала тебя еще, но мы подружились навсегда только спустя пару лет. Вы переехали, и стали жить по соседству. Вот тогда я с тобой и подружилась. С тех пор мы стали лучшими подругами. Мы вместе поехали в НИАДАС, помнишь? Да, да и попали на один факультет. Знай, ты мой самый лучший друг и я всегда тебя буду любить, моя Гердочка.
из дневника лучшей подруги Герды, Марлен

BEATRICE GREENGRASS
APPEARANCE : phoebe tonkin любая, при обсуждении с администрацией
FACULTY: MAIE, 2
RELATIONS: сестра GERTRUDE GREENGRASS, брат BRIAN GREENGRASS, лучшая подруга ROSEMARIE LEMAN
Кто она? Ее загадку никогда не разгадаешь. Она родилась в богатой семье и никогда не в чем себе не отказывала. Избалованная девочка, младший ребенок в семье. Она всегда получала то чего хотела, начиная от игрушек и заканчивая вещами от самых модных домов Парижа. На пальцах можно пересчитать тех кто тебя не знает. Истинная аристократка. Ты самодостаточна. У тебя море поклонников и ухажеров, с такой то внешностью. Ты не любишь соплей, нюней. Все в жизни должно быть идеально, комар носа не подточит. Надменная, изящная и грациозная. Любит внимание, роскошь, богатства. Королева университета НИАДАС, не поверете у нее даже есть собственная свита. Да покажите пальцем на того кто ее не знает? Ты самодостаточна. У тебя море поклонников и ухажеров, с такой то внешностью. Ты не любишь соплей, нюней. Все в жизни должно быть идеально, комар носа не подточит. Тебя не пугают никакие преграды. Ты добиваешься всего, чего хочешь. Ведь деньги родителей позволят делать все что хочешь. Твой отец тебя боготворит и потакает всем твоим хотениям.  Ты старательно улыбаешься своему отражению, зная что ты лучшая. Всегда и во всем. Пытаешься всегда быть активной, входить в студ. совет, хорошо учится, быть лучшей. Скажи не надоело? . Комар носа не подточит. Бог ты мой, она великолепна. Вам так не кажется? Нет? Я выпишу вам справку и направление на уколы в попу.Она хочет всё, и всех. Всё, просто всё. Ей нужен весь мир, всё на свете. Она любит приукрашать реальность. Не важно что для этого нужно. Страсть. Желание быть в центре. Нежелание снова остаться одной, как когда-то. Она панически боится этого. Вот откуда берутся слезы и депрессии. Ненавидит одиночество.

из дневника сестры Беатрисы, Гертруды

secret|secret

Если вы думаете что эти две дамочки, никогда ничего не скрывали, то вы сильно ошибаетесь. Это еще те штучки. Сестры Гринграсс всегда держались вместе и секреты имели тоже общие. Сколько я за ними наблюдаю столько и нахожу в них совершенно одинаковых черт характера. Наверное поэтому брат и сестры всегда вместе и всегда за одно. Может быть потому и держаться вместе, покрывают и защищают друг друга. Мне то с моими связями попала в руки одна записка, именно о них. Да, да вы не ошиблись. Оказывается пару лет назад, сестрички мирно, ехали по улицам великого города Нью Йорка. И знаете, все было бы хорошо, если бы одна из них не решила бы прибавить скорости и не заметив они сбили одного совершенно невинного человека. Так испугавшись, они просто не оказали ему своей помощи и быстро умчались на своем Ламборджини вдаль. Но не тут то было, когда оказалось что пару свидетелей заметили их. Ну с деньгами их папы все беды не так уж и страшны. Дело быстро заняли и Беатрису и Гертруду, быстро пустили домой. А главный вопрос остается таким, кто же был за рулем, и сколько сестрички Гринграсс, будут держать своей секрет в тайне? Посмотрим.

http://xmage.ru/images/3kkk.png

ROSEMARIE LEMAN
APPEARANCE : karen gillan
FACULTY: artistic mastery, 2
RELATIONS: сестра MARLEN LEMAN, сводный брат ETHAN SEDGWICK, лучшая подруга BEATRICE GREENGRASS
Ох, Розмари. Покажи мне пальцем на того кто тебя не знает. Я просто в это не поверю. Таких хорошими девочками, увы, просто не называют. Вы просыпаетесь, у вас воздух на завтрак, воздух на обед и пол стопки на ужин. Ты еще та штучка. Наглая, ты пройдешься по всем головам что бы достичь своей цели. Тебя не пугают никакие преграды. Ты добиваешься всего, чего хочешь. Ведь деньги родителей позволят делать все что хочешь. Твой отец тебя боготворит и потакает всем твоим хотениям. Я всегда удивлялась, как сестры могут быть настолько разными. Марлен и не снилось быть такой стервой. Ты не скрываешь своего плохого характера. А зачем? Тебе и так неплохо. Да милая, это именно для тебя. Для таких же девушек, которые не видят звезды, а если и видят то только в зеркале.
Ты самодостаточна. У тебя море поклонников и ухажеров, с такой то внешностью. Ты не любишь соплей, нюней. Все в жизни должно быть идеально, комар носа не подточит. Родная, ты не та которая будет помогать бедным или хорошо относится к ним. Господи, да ты их ненавидишь этих гнусных людишек. Да у тебя есть собственная свита, кто сказал что ты не идеальна? Голову тому с плеч. Ты знаешь что ты лучшая и доказываешь это всем. А остальные, остальные промолчат, зная кто ты и какие у тебя связи.

Из дневника сводного брата Розмари, Этана

ETHAN SEDGWICK
APPEARANCE : steven r. mcQueen
FACULTY: SAW, 3
RELATIONS: сводные сестры MARLEN LEMAN и ROSEMARIE LEMAN
Вешать на тебя черный ярлык в высшей степени неправильно, даже не эстетично, но ты сам на это подписался. С твоей уничтожающей манерой говорить, полной презрения, уничтожать, прессовать, не объяснять, а ставить перед фактом, тебя боятся первокурсники и вечная табличка «не походи – убьет» будто отпечаталась у тебя на лбу двенадцатым шрифтом.
Дорогие вещи, дорогие аксессуары и ручка явно с каким-то наворотом, такие как ты стоят запредельно дорого и цену пишут, отчаянно смущаясь на бумажечке, много ноликов, а перед ноликами ещё пара циферок, однако не в цене счастье.
Станешь ли ты нарушать покой, а боишься ли ты костей, а проклятий? Равнодушие и предвкушение чего-то глобального, прочно запечатанное в твоих глазах передаются во контакту глаз. Инфекция. Жуть и полный паралич органов дыхания. Слепая зависть, всем бы твое самомнение и уверенность в собственных силах. Впрочем, количество врагов и недоброжелателей выросло бы тут же. Ты смотришь непонимающе только при одном вопросе «а близкие люди у тебя есть?». Нет и не было. Не нужны. Только войны и мороз.

Из дневника сводной сестры Этана, Розмари

secret|secret

Казалось бы, они всегда вместе с детства, они дружили с самого садика. Их родители поженились, когда Розмари было 4, а Этану 5. С того то момента они и завязали свою крепкую дружбу. Наверное ни в одной семье я не видела бы более теплых отношений, чем здесь. Эти двое с самого детства помогают и поддерживают друг друга. Они большее чем друзья, они сводные брат и сестра. И все? У этих голубков еще много секретов. Почему голубков? Ну наверное потому что Этан давно уже перешел границу родственных связей и стал для Розмари не только братом, а еще и отменным любовником. Это на людях они милые и добрые брат с сестричкой, а там за дверью, кроется много тайн и стонов. Затащить в постель Розмари, оказалось не так уж и трудно как казалось, как говорится ловкость рук и никакого мошенничества. Да в общем то было бы не так интересно, если бы не родители парочки, которые полагают на них весьма большие надежд. Как долго продлится этот секс без правил? И смогут ли они держать свою любовь в рамках дозволенного? От любви до ненависти всего лишь один шаг.

http://xmage.ru/images/4mkm.png

ЗАНЯТА

ASTORIA LEMAN
APPEARANCE : сlémence poésy
FACULTY: linguistics, 2
RELATIONS: сестра ROSEMARIE LEMAN, сводный брат ETHAN SEDGWICK, лучшая подруга GERTRUDE GREENGRASS, парень BRIAN GREENGRASS
Кто тебя выдумал милая волшебница? Ты всегда с улыбкой на губах, такой хрупкой и нежной. Ты ласковая берегиня университета. Такая родная каждому, такая теплая и близкая. У тебя всегда было море друзей и поклонников, настоящих. Ты никогда не меняла своих масок. Ты естественная, не принужденная. Всегда идешь по жизни смеясь. У тебя красивая улыбка, весенняя. А ты сама как утренняя элегия, которую можно слушать вечно, прочувствовать каждой клеточкой тела. Ты вовсе не ранимая и беззащитная, ты такая какая есть. Астория, имя тает, как снежинка на руке, как сахарная пудра на губах, а твой смех похож на шелест золотистой листвы или на звон медных монет. Ты не тихая, вовсе нет. Ты любишь шумные компании, любишь веселье, просто ты нежная. Ты – маленькая женщина, одна из тех, что потом гибнут на войнах ради других, что потом имеют свой небольшой дом на берегу моря и кормят чаек с руки. Ты идёшь по жизни так легко, наверное, ты умеешь ходить по воде. Но никому об этом не скажешь: это ведь тайна.
Ты ловишь каждый миг заката, рассвета, дождя, метели.  Я давно тебя прочувствовала, ты похожа на летный теплый ветерок. На капельку росы. У тебя есть природное обаяние и милая улыбка. Я давно тебя знаю, ты всегда была такой близкой и родной. Ты наслаждаешься жизнью, звуками и каждый вдох для тебя самый сладкий, самый нежный моё почтение, ты – это жизнь.

Из дневника сестры Марлен, Розмари

BRIAN GREENGRASS
APPEARANCE : james franko
FACULTY: SAW, 3
RELATIONS: сестры GERTRUDE GREENGRASS и BEATRICE GREENGRASS, девушка ASTORIA LEMAN
Не святой, какая жалость. впрочем, все мы здесь не без грешка, так с какой стати, тебе носить накладной нимб, тебя тошнит от таких людей, твоя прямолинейность, несгибаемость и непосредственность, а ещё теплые уверенные руки, которые любят животные. Мягкая, ласковая улыбка и уверенные, успокаивающие глаза. Честно сказать, когда ты проходишь по коридорам университета, то почти всегда смеешься в полголоса над шепотком девушек со всех курсов «какой красавчик». И ты не смотришь почему-то. То ли ещё ищешь, то ли уже нашел, кто тебя разберет, вроде весь, как на ладони, а знать о тебе никто ничего не знает. Свобода и воля.
Любовь к семье, к родному краю, ко всему живому, что тебя окружает, эта невыносимая лунность, как же ты любил её всю и с жадностью обхватывал лунное бледное лицо руками, пил до дна, целовал, целовал. Такие не останавливаются и не совершают ошибок, ювелиры от народа, певцы бога в массы.
Безудержный оптимизм, шальное солнце в глазах и настоящая романтика. Рубаха-парень, это так называется?
Ты не ищешь приключений на голову, не тот тип, они сами тебя находят, работа такая. Супермэн, смеются однокурсники, ты вежливо улыбаешься, справедливо полагая, что настоящий мужчина меньше говорит, зато дело у него в руках спорится. Стабильность прежде всего, ты уверен в себе, в своих силах и окружаешь себя тем, в чем уверен, а все равно находится зараза с эффектом снега на голову. Но ты улыбайся все же, улыбайся, ведь уже поэтому так хочется быть рядом.

Из дневника девушки Брайана, Марлен

secret|secret

И вроде бы все просто, милая любовная парочка. Такие разные люди, она милая и добрая Астория, а он выходец из пафосной богатой семьи Брайан. И они вроде бы никогда не начали встречаться, если бы не счастливый случай. Так уж вышло, что ребята с детства были знакомы. Тори всегда близко дружила, с сестрами Брайана, но он достаточно холодно относился к ней. Но достаточно было не увидеть ее одно лето и Брайан по уши влюбился в эту милую особу. Астория, сначала не поддавалась на его провокации, но потом ее лучшая подруга а по совместительству и сестра парня, подтолкнула девушку на свидание с братом. Они уже так долго встречаются, что половина университета, а точнее его женская половина, строит планы на то как бы развести парочку. Но тут уж не все так просто оказывается, эти двое женаты. Причем совершенно законно. Год назад, дружной компанией они отправились на поиски приключений в Чикаго. Именно там Тори и Брайан, хорошенько выпивши, узаконили свои отношения. Ой, как будут рады родители парочки, им как раз не хватает проблем. Об этой вроде бы маленькой тайне не знает никто кроме сестер и конечно же женатиков. Что будет если об этом узнают все? И как сдержать тайну, вроде бы радостною, но в тоже время невыносимо опасную для репутации? 

http://xmage.ru/images/5ucu.png

BEN VONRIDE
APPEARANCE : alex pettyfer
FACULTY: MAIE, 4
RELATIONS: бывший друг HAROLD van der HARISS
Не в его правилах сдаваться и терпеть от кого то насмешки и унижения. Он держит удар и очень силен характером, хотя все думают что этот парня очень веселый и несерьезный. На самом деле Бен, наверное самый ответственный человек в мире. Он многое пережил и многое знает. Ведь он лучший, и он это знает, не пафосный, нет, что вы, просто лучший. Любит внимание и похвалу, а особенно ему нравятся взгляды вслед первокурсниц, да что уж там таить, много "взрослых" девочек бегают за парнем по пятам. Он не бабник, нет, он предан одной девушке. Нью Йоркский парень, мечта всех девчонок, да в общем то Бен всегда был популярным, что здесь что в Нью Йорке, самый главный заводила и организатор всех вечеринок. Но только несколько человек знают его, какой он рассудительный и серьезный. Отличник всегда и во всем, не ботан, просто учится, потому что знает что это нужно. Странно, но он вовсе не частый посетитель деканата, как он попал в бунтарей? Наверное за взрывной характер и свои успехи в вечеринках, праздниках. У него от рождения добрая и мягкая улыбка, на которую все и покупаются. Я знаю его очень давно, у этого парня взрывной и в тоже время тихий характер, он как огонь и вода в одном флаконе. С Беном всегда было интересно разговаривать и общаться. Было. Когда то, очень давно. Я жалею что потерял такого друга. Два года назад, мы учились в одном университете Нью Йорка, именно тогда он потерял подругу, и в этом полностью виноват я. Жаль что ничего нельзя вернуть. Ведь он всегда был хорошим другом.

Из дневника бывшего друга Бена, Гарольда

HAROLD van der HARISS
APPEARANCE : adam brody
FACULTY: SAW, 4
RELATIONS: бывший друг BEN VONRIDE
Обкуренный вечно какими-то благовониями сомнамбулический образ, негромко бормотание себе под нос в подтексте, будем считать, все же не ты и не к тебе, глаза и те повернуты в себя, стучи, если хочешь. Новый Нострадамус и как рассеять туман над будущим, как это трогает тебя просто до глубины души, собственно, ты и не помнишь, есть ли она у тебя, душа. Не заложена ли кому-то в тет-а-тете с духами. Спиритизм – это так романтично, визжат девушки. Ты смотришь мутным взглядом, просто смотришь, говорить ты предпочитаешь только сам с собой, будто в трансе. Постоянный транс. Отрешенный, единственное слово, характеризующее тебя от и до.
Слишком много, слишком громко, слишком жутко, слишком мало пространства и мало уже тебя самого, сжимаешь пальцами виски, как выжить в мире, где много всего, кроме пространства, когда открыто почти все и ты знаешь, как это истолковать, только вот уже не хочешь. Мама говорила, что голоса слышать не к добру, а потом умерла. Наслушалась. А ты же всегда хотел, как лучше. Согревать, улыбаться, спасать без видимых усилий, потому что так правильно. Что правильно сейчас? Рычание сквозь стиснутые зубы, не подходи, ради бога. А была бы романтика? Не смеши. Одиночка, сомнамбула, волк. И каждый надрез, как по живому, под старыми царапинами на груди «Нас нет. Бога нет. Судьбы нет.» они помнят твою кровь, слова. И паранойю. Почему ты стал таким? Ведь пару лет назад ты был самым веселым ребенком в округе. Может потому что ты убил мою лучшую подругу?
P.s. Гарольд родом из Нью Йорка

Из дневника бывшего друга Гарольда, Бена

secret|secret

Эти ребята умеют веселится. Эти двое вместе взрыв, они взорвут любую вечеринку или любой концерт.  Вот кто на самом деле зажигает в университете. Так получилось что это все в прошлом. Почему? Узнаете дальше. Не все их вечеринки заканчиваются удачно. Пару лет назад, все в том же университете, ребята хорошо гуляли большой компанией. Все начали расходиться и осталось пару человека, два друга и их подруга одного из ребят. Один из друзей решил пошутить над другим, и попросил девушку Мери, сыграть роль мертвой. Каково было удивление второго, когда он заметил их подругу полу мертвой. И что уж там ей мучаться, добил так сказать ее кухонным ножом. Но самое интересное началось потом. Крики и скандалы продолжались в комнате все ночь. Но собравшись с мыслями парни спрятали труп на территории университета. Дружба на этом была закончена. Убийца начал бежать из Нью Йорка и перевелся в НИАДАС. Ех, не все так просто. Настроение парня тут же изменилось, стоило лишь другому перевестись тоже. Теперь тому есть что припомнить и рассказать другим. Долго ли будет держаться секрет в тайне? И насколько один сможет манипулировать другим. Об этом и обо всем интересном. Скоро и только в НИАДАС.
Гарольд убил лучшую подругу Бена, и тот ему не может до сих пор простить этого

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПРЯНИКИ И ПЕЧЕНЬКИ » ACTION # 2. THEY HAVE A SECRETS!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно