HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПАРТНЕРСТВО » HOGWARTS:SOMNIUM


HOGWARTS:SOMNIUM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/2250659.jpg
ОНИ В САМОМ ДЕЛЕ ВЕРЯТ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ!
Неужели   классический случай   безумия?

0

2

FOR GWENDOLYN &  LUCREZIA MACALISTER

tumblr ©
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxf07yFZ3T1qjspg1o1_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxf07yFZ3T1qjspg1o4_r2_250.gif

❖ Имя, фамилия.
Leonard Richardson | Леонард Ричардсон (для друзей Лео)
❖ Дата рождения, возраст.
26 сентября 1960, 17 лет
❖ Курс, факультет, принадлежность.
Хаффлпафф, 7 ОФ
❖ Характер персонажа, частично биография.
Ты странный, очень странный, когда на тебя смотрят со стороны, многие крутят пальцем у виска. А я так не думаю. Это же неправда, они просто завидуют твоему чувству юмора, твоей весёлому нраву, твоей находчивости. Ты такой изобретательный! Такой, такой, живой? Ты всё время жаждешь новых знаний, выдумываешь что-то новое, не прочь покопаться и в маггловских изобретениях, тебе нравится изучать, это привлекает тебя больше, чем просто знать, это не стремление показаться умным, достичь больших успехов в учёбе, нет, просто дикая страсть к открытиям. Ты очень светлый, трудолюбивый, всегда исполняешь свои обещания. Но ты немного труслив, ничего, мы это исправим, рядом со мной тебе бесполезно бояться, потому что как бы опасен ни был наш путь, я всё равно лезу в самую пучину, где сосредоточен эпицентр всего зла. Тем более, что каждый человек чего-нибудь да боится. Ты любишь травологию, не пропускаешь ни одного занятия, даже если приболел. Ещё тебе нравится история магии, на уроках, когда мы оказываемся вместе, ты всё время не даёшь мне поспать. Ты очень улыбчивый, редко когда улыбка сходит с твоего лица. Мы познакомились в поезде в первый год нашего обучения. Ты мне сразу понравился, говорил загадками и описывал невозможные вещи, много фантазировал, мы схожи по темпераменту оказались, шумные, склонные видеть то, чего другие не замечают. Наше трио преобрело статус закадычных друзей. Да, конечно, мы с тобой часто скрываем от сестрёнки наши шалости, она немного зануда, но мы же с тобой её любим, хоть она и ворчит на нас за наши проступки. Твой день рождения мы праздновали все вместе, втроём в твоей спальне во время ужина. Я стащила для тебя маленький кусок пирога и свечку. Тогда мы пообещали друг другу быть друзьями навсегда: я, сестра и ты. И мы верили, что это не пустые слова. Мы все учимся на разных факультетах, но это нам совсем не мешает. Мы часто встречаемся после уроков, последнее время сестра не так часто гуляет с нами, она любит тепло, камины и уют. Но мы стараемся изо всех сил вытаскивать её из душных комнат на свежий воздух. Ты родился в семье магглов и с самого детства ты был особенным. Очень любопытный малый. Твой отец - учёный, ботаник, тебе нравилось наблюдать за его работой дома и он частенько позволял тебе немного поучаствовать. Мать - ведущая детских праздников, они всегда окружали тебя любовью и заботой. В твоей жизни не было больших трагедий. В детстве ты очень боялся старушку-соседку, тебя у неё иногда оставляли, когда родители работали. Это было ужасно, у неё не было зубов и она хранила стакан со вставной челюстью на кухне, в её доме пахло кошками, у неё было много кошек. Хорошо, что тебя там оставляли очень редко. А когда однажды ты случайно наступил на хвост одной из любимиц этой леди, она и вовсе потребовала, чтобы "этого паршивца в моём доме не было". Но ты был только рад. Письмо ты получил чуть раньше остальных, тебе было десять, но в сентябе тебе исполнялось одиннадцать и там, в Хогвартсе, сочли, что лишний год ждать не стоит. Учишься ты неплохо, даже можно сказать хорошо, тебя же интересуют новые знания. Для тебя даже профессор по травологии выписала специальное разрешение на доступ к запретной секции, но строго на строго наказала, чтобы ты пользовался ею только в отношении травологии. Но с такой-то подругой, как я, это было бы просто невозможно!
❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Matt Smith only
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Мы с тобой лучшие друзья, у нас очень близкие доверительные отношения, такие, что даже делимся друг с другом секретами. Мы с тобой вместе составляем подобие банды и любим лезть туда, куда нельзя. Однако, сестра нас сдерживает, ваши с нею отношения так же дружеские, но она в последнее время стала более закрытой, в ней сидит что-то большее, однако ты совсем об этом не догадываешься и даже не думаешь. Мы все друзья, нас с тобой объединяет любовь к приключениям, от которых сестра пытается нас ограждать, но это у неё редко получается, все наши "достижения" мы стараемся держать в тайне, чтобы лишний раз её не расстраивать. Ведь она спокойная только внешне, на самом деле такая ранимая.
❖ Дополнительно.
Мы тебя очень ждём вместе с сестричкой. Мы близняшки, ты наша надежда. Желаем видеть игрока навсегда, не такого, который будет часто пропадать. Вы наша опора. Для меня вы навегда останетесь лучшим другом, ближе которого может и нет. Для сестры - вы объект тайной любви, будущий муж. Как сложатся наши отношения во взрослой жизни, никто ещё не подозревает, в том числе и мы. Сейчас мы имеем расклад лучших друзей. Мы вас будем любить, холить и лелеять*-*

http://10pix.ru/img1/4216/6457672.png
❖ Имя, фамилия.
Долорес Амбридж |  Dolores Umbridge
❖ Дата рождения, возраст.
13 апреля 1960 год. 17 лет.
❖ Курс, факультет, принадлежность.
Хаффлпафф, 7 курс. Нейтралитет.
❖ Характер персонажа, частично биография.
~ Была нелюбимым ребенком в семье, непонятно почему.
~ Впрочем это ее не волновало, но внимание к себе требовала.
~ Ничего особенного не помнит о своем детстве, так как не было впечатляющих моментов.
~ Полукровка. Отца ни разу не видела, и не горит желанием увидеть. Ей бы от матери избавиться.
~ С раннего детства прочитала все про Салазара Слизерина, и мечтала что попадет на его факультет и станет звездой. Но попала на желтый факультет. Несколько недель ни с кем не разговаривала со своего курса. После, решила что возможно и здесь взойдет ее звезда.
~ Пытается подружится со слизеринцами, учится со слизеринцами, обедать со слизеринцами, была замечена в подземельях, хотела переночевать со слизеринцами, была остановлена самими слизеринцами.
~ Негласная королева факультета, пытается командовать другими, а другие не обращают внимание.
~ Есть, конечно, личности обожающие Долорес, и всячески ублажающие все ее прихоти.
~ Перед сном любит придумывать как ее враги умирают различными способами. А некоторые рассказывает вслух, чем очень пугает соседок по комнате.
❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
anna christine speckhart
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
думаю все знают кто такая Долорес Амбридж. да? очень хорошо. хочется видеть человека который чувствует персонажа, но в тоже время остается личностью. не стоит копировать с фильма характер, добавляйте свои изюминки, и мы полюбим вас еще сильнее. лично от себя гарантирую обеспечение графикой. ибо обожаю анну
❖ Дополнительно.
Мы ее очень ждем, заранее любим и лелеем.  [взломанный сайт]

0

3

Хлоя Ригмор | Chloe Rigmor

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1110/c7/be8b3be5d3606a096d56f5bd2d52b1c7.png

Она редко смеется и из-за этого её часто считают мрачной и неотзывчивой, пытаются рассмешить, не понимая, что она просто реалистично смотрит на мир или даже застенчива. Она очень осторожна и тщательно выбирает своих друзей. Ее редко увидеть в шумных компаниях, скорее всего в каком-нибудь неприметном уголке библиотеки. Многие ее однокурсники всячески избегают ее, считая немного странно и очень замкнутой. Как бы не относились к ней студенты, друзья у нее все-таки находятся. Если доверить ей свой секрет, она убережет его и, скорее унесет его с собой в могилу, чем раскроет кому-нибудь. Она будет стоять на своем и ее очень сложно переубедить, заставить изменить мнение. Еще никому и никогда не доводилось увидеть ее улыбающейся. На первый взгляд, если вы посмотрите на нее, она покажется вам темной лошадкой, которая затаилась и только и ждет момента, чтобы напакостить. На самом деле это не так. Она очень хороший и верный друг; если бы не ее манера надевать мрачную одежду и это вечно замучанное личико, она могла бы стать одной из самых популярных студенток.

           Внешность: Кэти МакГрат / Katie McGrath
           Возраст: 17 лет.
           Принадлежность: Рэйвенкло, 7 курс.
           Сторона: Нейтралитет
           Чистокровие: Полукровна
           Интересные факты:
❖ Хлоя состоит в команде по Квиддичу. Она - лучшая охотница, которую могла бы только пожелать любая квиддичская команда. С ловкостью маленького воробушка, эта девушка "порхает" над полем, забивая в ворота своего противника как можно больше голов.
❖ Хлоя просто помешана на кошках. У нее имеется свой питомец - черная сиамская кошка, которую девушка купила, когда еще только поступала в Хогвартс.
❖ Хлоя очень сильна в Зельеварении. Она является одной из самых лучших студентов по этому предмету. Помимо этого, у нее просто прекрасные отношения с учителем по этому предмету. Сама же, она в будущем планирует стать колдомедиком.

0

4

LORRAINE  MONTGOMERY РАЗЫСКИВАЕТ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ:

№1
tumblr ©
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0110/0c/4399f3e242dd6f52e252bf2e72ae440c.gif

❖ Имя, фамилия.
Mallory Raven Montgomery | Мэллори Рэйвен Монтгомери.
❖ Дата рождения, возраст.
16 лет,  15 февраля 1961 года.
❖ Курс, факультет, принадлежность.
Хаффлпафф, 6 курс, нейтрал.
❖ Характер персонажа, частично биография.
Родилась в Чичестере, Сассекс. Отец - маглорожденный волшебник, настоящий деспот, который всегда тиранил членов семьи. Мэллори - настоящее солнышко, которое всегда улыбается всем и вся. Приветливая и жизнерадостная особа. Ни на кого не держит зла, в отличие от сестры незлопамятный и отходчивый человек. Как батарейка, заряжает окружающих ее людей позитивом и хорошим настроем. Подвижная, активная, любит квиддич. Легка как на подъем, так и на спад. Только что она могла сиять от радости, а через секунду уже может рвать и метать. Под ее горячую руку попадаться не стоит, если что не так, она и врезать неплохо может. Настоящая болтушка, порой разговаривает даже во сне, чем раздражает соседок по комнате. Окружающие ее любят и тянутся к ней.
❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Kate Mara
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Родная сестра. Лорейн и Мэллори - единое целое. До Хогвартса они были не разлей вода, но даже здесь стараются часто пересекаться. Ни одна из них не представляет жизни без другой. Они знают все друг о друге.
❖ Дополнительно.

Если вы привнесете в Мэллори что-то свое, я буду только рада. Свяжитесь со мной по лс - я вышлю вам свою анкету.

№2
tumblr ©
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0110/7f/f5682890f369757cc26a39579855737f.gif

❖ Имя, фамилия.
Что-нибудь на ваше усмотрение, не тривиальное. Пожалуй, можно даже каноничное.
❖ Дата рождения, возраст.
17 лет.
❖ Курс, факультет, принадлежность.
7 курс, факультет любой (только не Слизерин), нейтрал.
❖ Характер персонажа, частично биография.
Он умен, привлекателен, приветлив, но ужасно заносчив и самолюбив. Недоверчив к незнакомым людям, и даже если вы уже неплохо общаетесь, это не значит, что вы с ним будете хорошими друзьями, он просто вас испытывает, и неизвестно сколько будет длиться это испытание. Рассудительный, расчетливый, имеет хорошую дедукцию. Он собственник: если что-то принадлежит ему, он никому не позволит это трогать. Это касается не только вещей, но и близких ему людей. Вежлив, учтив и хорошо воспитан. Своим друзьям всегда придет на помощь, об стену расшибется, но сделает для них все возможное. Понимающий и отзывчивый человек. Далее - простор для вашей фантазии.
❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Max Irons.
❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Родственные души, лучшие друзья. Он понимает Лорейн с полуслова. Возможно, романтическая линия, но я не настаиваю, это как пойдет.
❖ Дополнительно.

Никаких особых требований нет, все так примитивно: активность, опыт, качественная игра, умение чувствовать персонажа и добавлять в него что-то свое. Можете что-то убрать, как хоите, вам играть, а не мне. Удивите меня.

0

5

tumblr ©
http://10pix.ru/img1/3838/6378864.gif

❖ Имя, фамилия
Arthur Weasley|Артур Уизли

❖ Дата рождения, возраст
6 февраля 1960 год, 17 лет

❖ Курс, факультет, принадлежность.
Гриффиндор, 7, ОФ

❖ Характер персонажа, частично биография.
Спокойный, терпеливый. Его практически невозможно вывести из состояния равновесия. И лучше не пытайтесь это сделать, потому что в гневе он бывает иногда слишком страшен. Но не пугайтесь, чтобы довести его до такого состояния нужно очень-очень сильно, просто нереально сильно постараться. Даже у Молли с ее вечными заскоками, перепадами настроения и взбаламашностью получилось это всего пару раз. А ведь находиться постоянно с такой девушкой как Пруэтт и еще постоянно ее терпеть и не срываться - для этого надо обладать просто нечеловеческим терпением. Он дружелюбный человек. Ему нравится заводить новые знакомства, разговаривать о чем-то, особенно его всегда привлекает тема магглов. А покопаться в различных маггловских штуках так это вообще для него одно сплошное удовольствие. Кто-то считает его странным, чудаковатым из-за этого его пристрастия ко всему маггловскому, а кто-то наоборот очень милым и непосредственным. У всех разные мнения. А еще он зачастую очень мягкий, податливый и очень добрый. Но если дело касается каких-то его интересов, а тем более принципов, может быть необычайно твердым, жестким и ни за что не уступит, если его как следует в чем-то не убедить. И то, скорее всего, у вас не получится. Он покивает, улыбнется, а все равно сделает по-своему.

❖ Внешность, предполагаемая для персонажа.
Caleb Landry Jones
необязательно его, но хотелось бы **

❖ Ваши отношения с данным персонажем.
Они дружат с малых лет. Непонятно, что Молли так привлекает в Артуре, но без него кажется все каким-то другим и совсем не таким, как было пять минут назад в его присутствии. Трудно отказаться от привычки делиться каждой мелочью, каждой эмоцией с каким-то человеком, а ведь с Артуром она так и делилась. Ведь бывает иногда, что что-то невозможно сказать брату, объяснить родителям, а ведь он практически всегда рядом и всегда поймет. В этом у нее никогда не возникало никаких сомнений. Они с детства привыкли открывать друг другу душу во всем. Даже с подарками у них так. Сначала это было какое-то детское любопытство: "Ну вот, Артур, скажи мне, что ты хочешь на Рождество?", а потом они со временем поняли, что так намного лучше. Ведь гораздо приятнее получить то, что хочешь, чем пятую по счету статуэтку какого-нибудь известного загонщика. Мало того, что тебе их складировать негде, так еще и один вид этой статуэтки вызывает у тебя что-то вроде рвотных позывов. Они всегда стараются держаться вместе. Даже домашнюю работу они всегда делают вместе. У многих такие теплые чувства друг к другу вызывают недоумение, удивление, множество вопросов, а у кого-то и вовсе глупое хихиканье. Но они направо и налево утверждают, что они всего лишь друзья. Но друзья ли на самом деле?

❖ Дополнительно.
о, будущий муж Артур, приди! Я буду тебя холить и лелеять, может, даже и на руках носить хD вполне возможно даже и в фотошоп забегу и что-нибудь сотворю своими кривыми ручонками. Но, пожалуйста, великая к вам просьба, прочувствуйте этого персонажа. Я хочу, чтобы это на самом деле был Артур Уизли, без каких-то замашек на кого-то другого.

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПАРТНЕРСТВО » HOGWARTS:SOMNIUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно