HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 464

121

Margaret Montgomery
готово :)

0

122

доброго вечера, уважаемая администрация) и с новым годом всех, кстати)
теперь к делу. скажите, пожалуйста, нужен ли для кого-нибудь нужный мужской персонаж? посмотрел заявку в нужных, не зацепила, да и внешность не люблю. если нет, то помогите определиться между DAVID CANNING и BRIAN GREENGRASS фамилия у второго смущает хд.

0

123

facepalm
я ещё не принята даже хдд но я хотела написать заявку на ссвоего сводного брата и парня хдд

0

124

facepalm, здравствуйте)
я собираюсь писать заявку в нужных на старшего брата, внешность обсуждаемая)

0

125

С Новым Годом Вас, уважаемая администрация.  ^^
Придержите мне, пожалуйста, мистера Блейна Андерсона.

0

126

facepalm
здравствуйте **
я как раз хотела написать заявку сегодня-завтра. это будет персонаж - друг детства, знакомы чуть ли не с рождения, в данный момент от моего персонажа буду чувства ** внешность - эван питерс.

0

127

новогодний пингвин
и Вас с наступившииим!!!!:)
держим*

0

128

facepalm написал(а):

BRIAN GREENGRASS

ааааа, очень нужен

0

129

facepalm
Здравствуйте **
Я как раз хотела написать заявку на парня с внешностью Тома Фелтона, с которым будут сложноватые отношения )

0

130

поменяйте мне пароль, пожалуйста.) а то не пришел..

0

131

декстер абель
готово
на 1111

0

132

придержите внешность эмбер херд за мной, сегодня анкету оставлю)
и еще буду совсем наглой, но место в пятой акции тоже забейте за мной *___*

0

133

амм
Здравствуйте. Придерживаю внешность в пятой акции.
Эмбер Херд занята у нас. Никто другой не интересует?

0

134

амм
добрый вечер**
простите но херд занята

0

135

а не посоветуете мне тогда?
хочу блондинку, но так чтобы исходники можно было найти и не смазливую до безумия хд

0

136

амм вас никто из акций не привлек, из персонажей конкретно?
могли бы внешность сменить у персонажа

0

137

амм
Есть Kristen Bell, Holliday Grainger, Tamsin Egerton, Imogen Poots. Возможно, вас заинтересует кто-то из них.

0

138

амм могу предложить Хейден Панеттьери, Имоджен Путс , Бенсон Эшли

0

139

амм, а как вам внешность кристен белл или бриттани сноу?)

0

140

так, я еще раз просмотрела акции и теперь не могу выбрать... взять ли мне из той же 5-ой джемму? или же по характеру мне понравилась аманда из 3-ей, хотя внешность мне ее не очень..

0

141

амм
Что ж, вы можете вполне сменить внешность, если хотите

0

142

амм а как вам вторая акция или наши каноны?
мне больше импонирует аманда наверное по характеру

0

143

Daphne Delaroche
я решила*)
я возьму джемму все таки для пятой *___*
Gertrude A. Greengrass
спасибо большое, но они как-то не не по духу... я возьму джеммочку *___*
и чуть попозже зарегистрируюсь)

спасибо еще раз за помощь*)

0

144

амм будем рады вам

0

145

придержите пожалуйста Аманду, ту, что с внешностью Фонсеки.
и да, с наступившим вас новым годом))))

0

146

гостья подскажите какая акция?

0

147

Gertrude A. Greengrass
третья)

0

148

гостья вас кстати тоже с новым годом**
конечно придерживаем

0

149

Вам так выбранная мною внешность не угодила, что Вы не хотите мою анкету проверять? аххаха

0

150

Dexter Abel
да нет, сейчас проверим

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно