HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Здесь Вы можете смело задвать любые вопросы, которые Вас интересуют. Администрация обязательно на них ответит (:

0

2

доброй предновогодней ночки, дорогие :3
дизайн ням-ням *-*
жаль, что что сериал я не смотрела, но к вам все-равно приду, дада*
будьте так добры, заверните мне Кэти Кэссиди в самую праздничную упаковочку и ждите в следущем году хд

0

3

это оки доки с пробника))

0

4

уруру написал(а):

доброй предновогодней ночки, дорогие :3
дизайн ням-ням *-*

и вас с наступающим **
ой, нам приятно, спасибо (;

уруру написал(а):

будьте так добры, заверните мне Кэти Кэссиди в самую праздничную упаковочку и ждите в следущем году хд

она ваша до 02.01, ждем с нетерпением  [взломанный сайт]

0

5

Добрый вечер, с наступающим вас **
Придержите, пожалуйста, мне Нину Добрев **

0

6

january написал(а):

Добрый вечер, с наступающим вас **
Придержите, пожалуйста, мне Нину Добрев **

доброго и вас с наступающим)
я бы с радостью, но она придержана по грядущей акции трудных подростков хах

0

7

Ой, трудные подростки - не по нам хд
придержите, в таком случае, пожалуйста, Лили Коллинз **

0

8

january написал(а):

Ой, трудные подростки - не по нам хд
придержите, в таком случае, пожалуйста, Лили Коллинз **

ну у нее интересная история будет хд забеременела, выкидыш, милая лили не такая уж и милая хд
о лили даже лучше ** держу)) она у нас по акции свободного приема идет, если что))

0

9

Вижу, да, спасибо **

0

10

january написал(а):

Вижу, да, спасибо *

ждем, да  http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/38f70f8b.gif

0

11

доброго времени суток и с наступающим вас, милая администрация *-* всего вам всего с:
а для себя я попрошу придержать внешность деборы энн уол с: заранее благодарна (;

0

12

winter is coming написал(а):

доброго времени суток и с наступающим вас, милая администрация *-* всего вам всего с:
а для себя я попрошу придержать внешность деборы энн уол с: заранее благодарна (;

доброго)
спасибо, вас тоже с наступающим)
внешность за вашим ай-пи адресом))

0

13

winter is coming написал(а):

доброго времени суток и с наступающим вас, милая администрация *-* всего вам всего с:

доброго и вам ** с наступающим и всех благ **

winter is coming написал(а):

а для себя я попрошу придержать внешность деборы энн уол с: заранее благодарна (;

она ваша до второго числа следующего года **

0

14

с наступающим а у кого-то уже наступившим хд
вы абсолютно потрясны хотя бы потому, что по glee (ну или хотя бы с персонажами из glee) очень мало форумов. А потому можно попросить вас придержать.... курт? рори? курт? рори? эм-м... наверное все-таки мистера Хаммела хадмела хд. Как-то он более...дива)
насколько я понял, он еще свободен, так ведь? о_о

0

15

sass, спасибо, вас тоже с праздником, всего самого лучшего)
два моих самых любимых мужских персонажа хд
курт свободен, т.ч. он за вами до 2 января следющего у некоторых уже этого года хд

0

16

sass написал(а):

насколько я понял, он еще свободен, так ведь? о_о

естестна ** как уже заметила эли) мы безусловно вас ждем  [взломанный сайт]

0

17

ребят, тут штука такая - после того, как появляется в профиле лз, все написанное в сообщении смещается вниз. у всех так, или у меня одной? мне в любом случае кажется, что там в коде личного звания ошибка какая-то. о:
не всегда причем хд

Отредактировано Bernadette Grimaldi (2011-12-31 23:47:54)

0

18

Bernadette Grimaldi
это у всех такой глюк, но он появляется не всегда хах мы попытаемся исправить его.

0

19

Здравствуйте, с новым годом вас))
Подскажите пожалуйста, до какого числа придержана аврора амбридж? Ну ооочень понравился персонаж, вот думаю, вдруг освободится случайно хд

0

20

хоу хоу хд не у всех еще нг, но спасибо. вас тоже
подскажите и вы пожалуйста, из какой она акции?

0

21

хоу хоу хд написал(а):

Здравствуйте, с новым годом вас))
Подскажите пожалуйста, до какого числа придержана аврора амбридж? Ну ооочень понравился персонаж, вот думаю, вдруг освободится случайно хд

с новым, с новым ** счастья, любви ))
вообще роли и внешности, которые придержаны на текстовике, они примерно на 2 дн, т.е. до 2 января (:

0

22

Данный персонаж проходит по 4 акции)
Что ж, понятно, тогда ещё вопрос, Тереза Палмер входит в не заезженные внешности?)

0

23

хоу хоу хд написал(а):

Что ж, понятно, тогда ещё вопрос, Тереза Палмер входит в не заезженные внешности?)

там написанно, что можно ещё плюс 4 внешности любых )

0

24

Ох, а я думала нужно выбирать только совсем не заезженные) Тогда придержите мне чудесную Палмер** Заранее благодарю)

0

25

доброго Вам новогоднего вечера)
придержите – ка фелисити джонс + райана гослинга. пожалуйста <3

0

26

хоу хоу хд написал(а):

Ох, а я думала нужно выбирать только совсем не заезженные) Тогда придержите мне чудесную Палмер** Заранее благодарю)

держу до 2 января (:

серый конь написал(а):

доброго Вам новогоднего вечера)
придержите – ка фелисити джонс + райана гослинга. пожалуйста <3

и Вам **
джонс у нас придержана по акции, которая завтра будет уже готова, может Вас за интересует другая внешность ?

0

27

благодарю) кемп мюль свободна?)

0

28

И Петтифера для нужных сразу упакуйте, пожалуйста) Вроде свободен**

0

29

серый конь написал(а):

благодарю) кемп мюль свободна?)

да, она свободна (:

Afelia Vonride написал(а):

И Петтифера для нужных сразу упакуйте, пожалуйста) Вроде свободен**

так, это Вы которая Палмер? ахах

0

30

Santana L. Lopez написал(а):

да, она свободна (:

Придержите тогда её)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно