HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

банановая, здравствуйте)
спасибо, вас тоже, всех благ вам)
что касается персонажа, то к сожалению он занят, может вас заинтересует, кто другой?

0

92

спасибо, что ответили. а вот возник такой ещё вопрос, можно биографию писать не фактами, а немного в необычной форме?)

0

93

снегурка написал(а):

спасибо, что ответили. а вот возник такой ещё вопрос, можно биографию писать не фактами, а немного в необычной форме?)

необычной - это как? )

0

94

Santana L. Lopez
ну биография будет написана в виде интервью нескольких человек)

0

95

жалко на самом деле( вы бы отметили тогда, что она занята*
еще заинтересовала мисс Leta Goldstein. вопрос по смене внешности тот же)

0

96

снегурка написал(а):

ну биография будет написана в виде интервью нескольких человек)

в этом у нас нет запрета, поэтому пишите )

0

97

извиняюсь, опять беспокою по поводу роли Авроры Амбридж. перечитала вашу гостевую, девушка которая хотела эту роль передумала и взяла себе Терезу Палмер, как я понимаю.) и никто больше не заинтересовался этой ролью :З
или же были ещё претенденты?)

0

98

та самая написал(а):

извиняюсь, опять беспокою по поводу роли Авроры Амбридж. перечитала вашу гостевую, девушка которая хотела эту роль передумала и взяла себе Терезу Палмер, как я понимаю.) и никто больше не заинтересовался этой ролью :З
или же были ещё претенденты?)

заинтересовалась девушка под ником гостья.
может вас устроит другая роль?  )

0

99

банановая, лета свободна, вот только к сожалению роузи не очень подходит под персонажа, т.к. лета слишком нежный и мягкий персонаж, для такой внешности.

0

100

банановая написал(а):

еще заинтересовала мисс Leta Goldstein. вопрос по смене внешности тот же)

нет, роузи максимум 4 курс или практикантка, а лета только уотсон.

0

101

может гомес, добрев? или может вы посоветовали бы какие-то внешности, на ваш взгляд подходящие)

0

102

банановая

Santana L. Lopez написал(а):

лета только уотсон.

0

103

банановая написал(а):

может гомес, добрев? или может вы посоветовали бы какие-то внешности, на ваш взгляд подходящие)

к сожалению добрев в акции, а гомез придержана, да и не особо подходят, я сейчас посмотрю и кого предложу

0

104

банановая, как вариант могу предложить внешности:
Talulah Riley
Sara Paxton

0

105

а я что-то не нашла Добрев ни в акции, ни в занятых, ни в запрещенных...

0

106

вествик написал(а):

а я что-то не нашла Добрев ни в акции, ни в занятых, ни в запрещенных...

это потому, что акция ещё не дописана и не выставлена

0

107

окей, а что тогда посоветуете. взять вествика из акции, лабафа или падалеки?

0

108

вествик написал(а):

окей, а что тогда посоветуете. взять вествика из акции, лабафа или падалеки?

я бы посоветовала вам взять персонажа из акции, но всё же падалеки довольно сильно симпатизирую

0

109

и еще один вопрос, Сомерхолдер будет тоже позже прописан?
если да, то придержите мне Падалеки.

0

110

И это снова я  хд
нигде не нашла, наверно не внимательная, за что начисляются баллы красному и желтому корпусу, если я, конечно правильно поняла значение этого - К - 00 Ж - 00 в таблице)
а ещё в графе WHAT'S NEW? ссылочка на глав страницу ведёт))

0

111

Afelia G. Vonride, посмотри в факе)

вествик написал(а):

и еще один вопрос, Сомерхолдер будет тоже позже прописан?
если да, то придержите мне Падалеки.

сомрхолдер вроде не планируется в акции. но если вы его возьмёте, то только на должность преподавателя или аспиранта, т.к. слишком взрослый для студента, разве что на 4 курс.

0

112

Elizabeth Waldorf
нет, ну я точно слепая хд посмотрела, спасибо)

0

113

а я и не планирую брать какую-нибудь малявку, вам нужен преподаватель? давайте, могу студента, но если можно, то с внешностью Сомерхолдера.)
мне тогда брать полную анкету для заполнения?

0

114

вествик, желательно сомерхолдера преподавателя)
что касается анкеты, то если возьмёте сомерхлдера, то вроде полная, если же падалеки, то моете пройти по 5 акции)

0

115

отлично, тогда мы не будем смотреть на нашу слабость и придержим Сомерхолдера.)
значит, будет преподавателем, это даже лучше)

0

116

и еще вопрос, раз я беру полную анкету, там нужно текстом биографию писать или можно просто развернутыми 20 пунктами через "-" (тире)?

0

117

вествик написал(а):

отлично, тогда мы не будем смотреть на нашу слабость и придержим Сомерхолдера.)
значит, будет преподавателем, это даже лучше)

преподаватель и сомерхолдер, что может быть лучше хд

вествик написал(а):

и еще вопрос, раз я беру полную анкету, там нужно текстом биографию писать или можно просто развернутыми 20 пунктами через "-" (тире)?

можно просто развёрнутыми пунктами, но можете и прямым текстом, запрета тут нет)

0

118

мне легче развернутыми пунктами, потому что полным текстом бред получается. отлично, тогда Сомерхолдер за мной и сейчас будет анкета.)

0

119

вествик, хорошо, внешность за вами)

0

120

прошу администрацию добавить мне в конец фамилии y, заранее спасибо)

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно