HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 464

391

здравствуйте.
вы можете освобождать девушку с внехой Карен, ибо чувствую, не смогу сыграть такой типаж, не вижу такой Карен, хотя я её очень люблю х) эх печаль.
ну ладно.
у меня вопрос по пятой акции, там только можно взять внешность, что в списке? или можно свою предложить?
если же можно, то можно кого-нибудь взять из моего списка:
Sophia Bush, Lily Collins, Astrid Berges-Frisbey, Claire Holt, Freya Mavor (честно, не часто их вижу на ролевых о_О)

0

392

petrichor. написал(а):

доброго времени суток)
придержите мне того самого Перси, который из нужных, который для Курта**

здравствуйте)
за вами)
рыжуля, здравствуйте)
Лили Коллинз один из игроков хотел записать себе в сёстры-близнецы, Клер Холт занята, а Астрид будет в будущей акции на иностранцев. Свободны только София и Фрейя или можете подождать акции)

0

393

Добрый вечер. А придержите-ка мне раздражающий фактор Каннингем из заявки Тианы ^ ^

0

394

бу! написал(а):

Добрый вечер. А придержите-ка мне раздражающий фактор Каннингем из заявки Тианы ^ ^

здравствуйте)
кузину?

0

395

Santana L. Lopez
Ее, родимую (:

0

396

бу! написал(а):

Ее, родимую (:

до 9.01 )

0

397

ну тогда придержите фрею и я могу пройти по 5 акции, да?)

0

398

рыжуля написал(а):

ну тогда придержите фрею и я могу пройти по 5 акции, да?)

увы уже нет, ибо лемит закончился, там свободна только оливия увайлд.
так вам всё ещё держать внешность?

0

399

доброго время суток!) понравилась ваша ролевая, прям очень)) думала задержаться даже :Р вам кто-нибудь нужен из женских персонажей? сестра/девушка/подруга?)
случайно Ричарду Хоффмену не нужна девушка? :Р

0

400

сэмушка написал(а):

доброго время суток!) понравилась ваша ролевая, прям очень)) думала задержаться даже :Р вам кто-нибудь нужен из женских персонажей? сестра/девушка/подруга?)

здравствуйте )
пройдитесь по нужным персонажам, там кому то сестра нужна, кому то девушка )

сэмушка написал(а):

случайно Ричарду Хоффмену не нужна девушка? :Р

на этот вопрос он сам ответит аха

0

401

Santana L. Lopez написал(а):

здравствуйте )
пройдитесь по нужным персонажам, там кому то сестра нужна, кому то девушка )

прошлась вроде одна пригляделась)

Santana L. Lopez написал(а):

на этот вопрос он сам ответит аха

ничего подожду :Р

0

402

сэмушка написал(а):

прошлась вроде одна пригляделась)

если Ричарду девушка не нужна будет, то я могу вам ту леди придержать )

0

403

Santana L. Lopez написал(а):

если Ричарду девушка не нужна будет, то я могу вам ту леди придержать )

ок) спасибо)

0

404

сэмушка, здравствуйте)
таак, девушка у ричарда вообще в игре есть и это я, бу-гу-гу хд, но он хочет в нужных написать сестру-двойняшку с внешностью лили коллинз))

0

405

Elizabeth Waldorf написал(а):

лили коллинз))

лили колинз занята, а ты отметь, что ты девушка ричарда.

0

406

Santana L. Lopez написал(а):

лили колинз занята, а ты отметь, что ты девушка ричарда.

разве? о.о
персонажа с этой внехой удалили вроде о.о

0

407

Elizabeth Waldorf
девушка-изменщица  http://www.10pix.ru/img1/2570/1742186.gif

0

408

Richard Hoffman написал(а):

девушка-изменщица

ахах, не сказал бы хд
так всё, тут не флудим)

0

409

сэмушка
ну можно в принципе какой нибудь замороченный сюжет придумать тоже хд я правда не знаю какой хдд но если хочешь, в принципе можно подумать хд

0

410

Elizabeth Waldorf написал(а):

здравствуйте)
таак, девушка у ричарда вообще в игре есть и это я, бу-гу-гу хд, но он хочет в нужных написать сестру-двойняшку с внешностью лили коллинз))

привет :Р ох всё я в печали xD

Richard Hoffman написал(а):

ну можно в принципе какой нибудь замороченный сюжет придумать тоже хд я правда не знаю какой хдд но если хочешь, в принципе можно подумать хд

заморочен? например, треугольник? xD или тайная связь? xD

0

411

сэмушка написал(а):

заморочен? например, треугольник? xD или тайная связь? xD

ну а между прочим ахахах я не знаю, я в общем в принципе не против, но я люблю Элизабет и тд, но можно что-то придумать, я не знаю чтооооо хахаха мне сложно :D я дитя и ничего не хочу решать, я хочу чупа чупс хддд

0

412

сэмушка, я тоже хочу, что-то замороченное, т.ч. могу даже помочь вам с этим, ахах)

0

413

Richard Hoffman написал(а):

ну а между прочим ахахах я не знаю, я в общем в принципе не против, но я люблю Элизабет и тд, но можно что-то придумать, я не знаю чтооооо хахаха

я тоже хочу, чтоб меня любили xDD ахахахаха

Richard Hoffman написал(а):

мне сложно  я дитя и ничего не хочу решать, я хочу чупа чупс хддд

ненене никакого чупа чупса, пока не решим xD

Elizabeth Waldorf написал(а):

я тоже хочу, что-то замороченное, т.ч. могу даже помочь вам с этим, ахах)

было бы круто))
а может быть Ричард будет встречаться с нами обеими одновременно, а мы не будем знать об этом? xD брееед

0

414

сэмушка написал(а):

было бы круто))
а может быть Ричард будет встречаться с нами обеими одновременно, а мы не будем знать об этом? xD брееед

с этим вопросом к моей Лиз - это она так делает хд
говорю же, у нам получится не треугольник, а любовный квадрат хаха плюс ко всему, у меня Ричард человек чести между прочим!! хаха он не будет так делать хдд
но блин... че делать тоо? хахах

0

415

сэмушка, Richard Hoffman, а как вам вариант, что раньше встречались в школе, потом поступили в разные места учиться, ну и пришлось расстаться, но теперь сэмушка переводится в академию ниади?)

0

416

Richard Hoffman написал(а):

с этим вопросом к моей Лиз - это она так делает хд
говорю же, у нам получится не треугольник, а любовный квадрат хаха

:rofl: тогда давай думать другой вариант :Р

Richard Hoffman написал(а):

плюс ко всему, у меня Ричард человек чести между прочим!! хаха он не будет так делать хдд

тогда что делать xD может тогда я была твоей бывшей девушкой, любовь-морковь была сильная, потом кто-то из нас кого-то бросил, была сильная боль :Р прошло где-то два года когда мы не виделись и не общались, потом снова за общались и я поняла, что до сих пор люблю тебя бла бла бла на время мы стали с тобой опять хорошо общаться, потом может я тебя как-то соблазнила и бла бла бла xDD

Richard Hoffman написал(а):

но блин... че делать тоо? хахах

включать мозг и думать xD

0

417

Будьте добры закончить флуд, для этого есть либо тот самый флуд, либо лс, либо аська/скайп.

0

418

Elizabeth Waldorf написал(а):

а как вам вариант, что раньше встречались в школе, потом поступили в разные места учиться, ну и пришлось расстаться, но теперь сэмушка переводится в академию ниади?)

можно и так))
лучше не читайте мой бред xD
Quinn Fabray
простите, больше не буду :Р

0

419

сэмушка

ksenniest добавляйся)

0

420

таакой вопрос - может ли преподаватель быть членом чего-то? ну, например, газеты или радио оо

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПЕРВАЯ ГЛАВА » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно