HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПАРТНЕРСТВО » Marauders. A train to nowhere.


Marauders. A train to nowhere.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmage.ru/images/ljkihjlk.png

0

2

Девочка, которая хотела счастья,
Ей, конечно, нужно очень много рассказать.
Вот как раз на крышу села стая голубей,
Только на щеке блестит предательски слеза,
Слезы - это слабость; можно их простить себе.
Вечер на нее смотрел, не опуская глаз:
Серое пальто и неприметный старый шарф.
Столько листьев в сентябре, наверное, в первый раз,
Может и не стоит в этот холод ей мешать

http://xmage.ru/images/tumblrlx69.gif
tumblr <3

Имя, фамилия персонажа
Mary MacDonald | Мэри МакДональд

Кем является
Лучшей подругой мне и Марлен.

Краткая информация
Знаешь, Мэри… А ты необычная. Нет, правда. В наш век феминизма и равноправия полов не часто можно встретить настолько женственных девушек. Ты словно цветок весной, такая же хрупкая, ранимая, чувствительная и наивная. Ты склонна к драматизму, часто переживаешь из-за чего-то куда сильнее, чем оно того стоит. Влюбчива, не прочь пожалеть себя, никогда не сдерживаешь слезы. Такая заботливая, искренняя, отзывчивая. С безумно добрым сердцем, которое когда-нибудь обязательно доведет тебя до беды. Носишь официальное звание жилетки среди своих друзей. Любой может тебе выплакаться, а ты будешь внимательно слушать со слезами на глазах и переживать едва ли не больше его самого. Чуткая к чужой беде, ты никогда не оставишь никого в беде, пусть даже этот человек тебе искренне неприятен или ты знаешь, что потом все может обернуться против тебя. Жертвенница? О да, та еще Мать Тереза. Мэри, откуда в тебе, простой магглорожденной девчушке, такие манеры? Ты ведь никогда не знала званных ужинов с чистокровными в шестом поколении гостями, специфичных особенностей магического этикета и прочих прелестей уважаемых волшебных семей. Значит, в тебе чисто теоретически не может быть задатков чистокровной леди. Не мо-жет. Ах да, кажется, я упустила одну маленькую деталь, хранящуюся с точно такими же деталями на полках. Имя ей – книга. Как известно, погода в Туманном Альбионе не балует жителей однообразием. Сейчас палящее солнце и бездонно-синее небо, а через час – промозглый ветер и стена ливня. Причем стена ливня – явление куда более частое и долговременное. Поэтому время ты частенько коротала за книгами. Помню, как только тебе попадалась увлекательная приключенческая или романтическая история, тебя не дозовешься ужинать. Даже запах твоего любимого вишневого пирога уже не заставлял тебя стремглав бежать на кухню. Не трудно догадаться, что истории о прекрасных дамах и благородных рыцарях в смешении с нежной любовью матери и мягким покровительством отца дали свои плоды. Ты всегда была женственной, элегантной, эдакой маленькой принцессой. Но, слава Мерлину, ты не превратилась в до невозможности чопорную девицу, тебе бы не пошло, честно. Это изящество лишь накладывает легкую дымку на твое поведение и не более того. Осанка, легкая походка, отсутствие молодежного сленга, мечтательность и постоянное летание в облаках. Хм… Что-то я описала тебя, как совсем безвольную девочку-припевочку. О ужас, как так можно. Ведь не будь у тебя недюжинной храбрости, разве попала бы ничего ты на такой яркий факультет, как Гриффиндор? Помню, Шляпа отправила тебя туда не задумываясь. Сейчас, уже зная о системе школьных факультетов, ты дивишься, как смогла угодить на львиный  факультет. Тебе самое место на Хаффлпаффе. Именно там обитают такие не приспособленные к жизни «святоши», как ты. Так может все дело в давным-давно устоявшихся жизненных принципах? В твоем представлении мир принципиально делится на белое и черное, полутона же – блеклая тень действительного. Как недальновидно. Порой твои убеждения весьма односторонни. Неисправимая идеалистка и максималистка. У тебя обостренное чувство справедливости. Из-за него ты то ввяжешься в неравную перепалку ради защиты униженных и оскорбленных, то нарушишь школьные правила, выгораживая нерадивых приятелей.
И, МакДональд, когда ты уже прекратишь строить из себя всесильную супермэншу? Сколько можно лезть на рожон? Только не набрасывайся на меня за такие слова, знаю, что ты скажешь: «Да мне не было ни капельки страшно!». Ты никогда не признаешь, что тебе что-то не по силам или ты боишься. Для тебя страх и малодушие сродни позору. Уж лучше сразу утопиться в Черном Озере. Зубы будут стучать, коленки подкашиваться, но за то, что якобы правильно, ты пойдешь до конца.
Распределяющая Шляпа не ошиблась.

От себя
- Хотелось бы видеть в данной роли игрока достаточно опытного. Воды и размышлений о вечном на несколько вордовских листов не требую, но и посты в 15-20 строк нежелательны
- Понимание персонажа - условие обязательное
- Активность и настрой играть

Мы с Марлен вас очень-очень ждем**

0

3

http://s46.radikal.ru/i111/1201/c0/fed0a0357e25.gif

Еще один день со дна бутылки
Отправлен в копилку
Таких же мутных и пресных,
Тесных,
Как для кораблей лужи,
Ненужных
И слишком пустых,
От себя самих
Не отличных.

__
Еще один день, где привычно
Ощущается что-то сродни болезни:
Я могу засыпать
Только
Под
Твои
Песни.
M. Neva.

Имя, фамилия персонажа
Да какое хотите, только каноничное. Фамилия типа Селвин, Яксли, Нотт, Гойл, Крэбб, Розье, кто там еще? (можно даже, кстати, взять Амикуса Кэрроу, если его, раньше, не займут). А имя… тоже не особо принципиально. Я буду Вас называть Деметриусом крошка Мэтти, но это совсем не должно влиять на Ваш выбор. Это так, небольшое, необязательное к выполнению пожелание.
Кем является
Не знаю, что это за безумное чувство и как оно называется. Я не знаю, откуда у меня такие сумасшедшие мысли при твоем взгляде, откуда это желание убить тебя. Ты мой враг, самый верный враг. Ненависть, граничащая с чем-то необычным, с чем-то, чего нельзя нам произносить вслух; неприязнь, презрение, агрессия все это вперемешку с невыносимой тягой к тебе. И, черт возьми, это так взаимно. Но знай, дементор тебя раздери, когда-нибудь я убью тебя, отомщу за смерть своих родителей, но перед этим ты, наверное, сведешь меня с ума.
Мы так и мечемся из крайности в крайность. От какой-то безумной страсти друг к другу, дикой для нас обоих нежности и до жестоких дуэлей, когда мы до глубины души друг друга ненавидим и искренне хотим убить, а потом, усталые, опускаем палочки, расходясь, кажется, навсегда. Но вновь все снова и снова изо дня в день одно, и тоже. Ты незаметно отбиваешь летящие в меня заклятия других Пожирателей, я всеми силами стараюсь прикрыть тебя, отвлечь моих друзей по Ордену от тебя.
Ты убил моих родителей, а я стараюсь залечить твои ссадины и раны, я каждый раз боюсь за тебя во время стычек ПС и ОФ, просто потому что не могу представить, что будет, если я тебя потеряю. Мы скрываемся, врем, мы предатели своих сторон. И знаешь что, я не позволю, чтобы тебя убили, ибо когда-нибудь я сделаю это сама… я смогу, наверное…
И прости меня Мэтт, но я уже не верю в любовь.
Краткая информация
Твой голос грубый и хриплый, прокуренной, ведь ты сигарету даже в бою не выбрасываешь. У тебя грубые руки, холодные, злые глаза и вечно грязные волосы. Ты не прекрасный принц, Мэтт. Манерами и аристократичностью тут и не пахнет. Жестокий, грубый, алчный Пожиратель смерти, злобный и хитрый. Идеальная машина для убийств. Циничный эгоист, скептик и мизантроп в большей степени. Одиночка, но часто пропадаешь в каких-то странных пабах в сомнительной компании для игры в волшебный покер и карты. Ты живешь, кажется, только очередными заданиями Темного Лорда и алкоголем, каждый вечер нажираясь в хлам один или с мнимыми друзьями. Ты жестокий, черствый, ты не умеешь выражать свои эмоции. Мерлин, почему, почему в тебе столько злобы? Но ты же, ты можешь быть другим, почему же не хочешь? Или не можешь? Мэтт, я не верю, что твоя душа полностью черная… не верю… ты просто, просто выбрал не ту дорогу.

В остальном же: возраст где-то лет 25-30, наверное. Можете быть и старше. Вероятнее всего нигде не работаете, служите Лорду, да. Внешность: Kurt Cobain.
От себя
Ничего не хочу, главное придите-придите-придите к нам. Литературные посты, посещение – это все понятно. Я же, клянусь Энди и ее лимонными дольками, обеспечу Вас игрой, сюжетами, флэшбеками, общением и всем-всем-всем, чем можно. Только придите и будьте с нами! х)

0

4

двое по цене одного хд

You had to do it all alone
Make a living, make a home
Must have been as hard as it could be

Имя, фамилия персонажа
Артур и Молли Уизли // Arthur and Molly Weasley
Кем является
Друзья и товарищи
Краткая информация
Что мы знаем о них:
- Обоим по 27 лет на момент начала нашей игры.
- Они выпускники Гриффиндора и состоят в Ордене Феникса.
- У них на данный момент трое детей - семилетний Билл, пятилетний Чарли и годовалый Перси.
- Артур работает в ММ, в отделе по ограничениям по применению волшебства к изобретениям магглов (и к самим магглам). Молли - домохозяйка.
Внешности оставляю на ваше усмотрение, лишь бы под возраст подходили и, само собой, были рыжими)
Хотелось бы, чтобы вы прочувствовали этих персонажей и искренне любили их.
Вспомните книги, в них черным по русски показана очень дружная и очень сплоченная семья.
Что покупают близнецы как только им в руки попадают деньги? Робы брату и подарки матери. После чего Молли меняет свое отношение к Флер? После того, как убеждается, что та будет любить Билла в любом состоянии. Что удерживает Рона от расправы с Драко? Осознание того, что у Малфоя тоже есть мать. Чего добивается Билл, отправив Флер к родителям? Что бы те лучше узнали друг друга. Ему это важно. Что делает Перси, как только чувствует опасность? Плюет на все и несется к семье. А семья принимает.
И так, штрих к портрету. Семеро детей это очень тяжело, но Молли фактически принимает в дом восьмого и девятую, причем не делая никакого исключения между своими детьми и Гарри с Гермионой.
Многодетная семья - это либо зверинец, либо армия. У родителей семейства Уизли был не тот темперамент, чтобы устраивать из семьи армию с муштрой (взорвал хлопушку - остался без ужина и отжался 20 раз). И я думаю, что дело с воспитанием такого количества детей - да что там, даже двух или трех - обстоит куда сложнее, чем "я им внушил, они поняли и стали сразу кроткими и послушными". А Молли и Артур умудряются воспитать прекрасных детей, каждый из которых сумел состояться в жизни. Не каждому дано.
От себя
Обещаю любить вечно *_*

0

5

http://s017.radikal.ru/i424/1112/5f/bd05c1f5b05b.gif

Марс – бог войны, не слышащий молитвы
Вали с Олимпа, Пушки на пол, к черту битвы.
В топку военные карты с планами наступлений.
Засыпаем окопы, разбираем укрепленья

Имя, фамилия персонажа
Alastor «Mad-Eye» Moody || Аластор, который скоро станет «Грозным Глазом», Муди.
Кем является
Ты удивительный человек. Ты удивительный для меня. Сложный, запутанный, но такой… настоящий. Ты живой, Аластор, живой. Без масок и прочей чепухи. А еще, ты мне невероятно напоминаешь мне отца, в некоторых ситуациях вы, словно один человек или один дух, просто находящийся в разных телах. Ты очень на него похож, может быть, именно поэтому я так привязалась к тебе. Как к старшему, мудрому брату, как к защитнику и лучшему другу. Сейчас ты стал для меня всем. А я, я для тебя лишь приставучая малолетка, крутящаяся под ногами. Но ты заботишься обо мне, даже сочувствуешь в чем-то, ты помог мне справиться с потерей родителей и окончательно не распустить нюни, только твоя забота проявляется нравоучениями, длинными монологами на тему, что с очередным сложным заданием ОФ я не справлюсь, что я слишком глупа, порывиста и безответственна, что мои заклинания не отточены и что я совсем-совсем никудышный аврор. Это твое универсально-персональное воспитание меня. Конечно, в будущем твоей протеже станет Нимфадора Тонкс, а пока ты промываешь мозги мне. Но ты ведь не со зла, правда? Ты просто по-другому не умеешь. Почему, почему чувства даются тебе так сложно, Аластор? Ты такой грубый, черствый, вспыльчивый. Интеллигенцией, как таковой и не пахнет. Но я тебя не виню, ведь лучше друга мне не найти, несмотря на все твои недостатки и уникальное хобби – третировать и учить меня жизни.
Краткая информация
Лексикон Вам в помощь. Правда, хочу отметить, что сейчас Аластор далеко не неуравновешенный параноик и не ветеран Аврората, пока у него свой глаз, нос и нога, но совсем-совсем скоро он всего этого добра лишиться, правда, это не главное.
Вы чистокровны, да, но магглы вам даже нравятся, только вы их совсем не понимаете. Жили в весьма бедной и не знаменитой семье, поэтому всего научились добиваться сами. О родственниках, живых или нет, подумаете сами.
Пока Вы молоды, Вы живете в самом обычном доме на окраине Хогсмида или где-то в другом месте, как хотите, а о куче заклятий охраны и магических барьеров Вы даже не помышляете. Пока. Вы очень умны и образованы, невероятно талантливы в области боевых заклятий, ЗОТИ, трансфигурации и проч. Самый сильный мракоборец современности, не зря глава Аврората. На Вас-то наш штаб и держится. И да, непременно любите драки, сражения, дуэли, как магические, так и маггловские. И вообще, Вы в руках себя держать не умеете, за что мы Вас на поле битвы и любим. Однако при этом Вы гениальный стратег, тактик и оратор.
Внешность – мы с Энди очень хотим Хью Лори. Ну, он гениальный актер и вылитый Муди в молодости. Но Ваши варианты, конечно же, приветствуются.
И да, честно, не знаю, сколько Вам сейчас лет. Но, наверное, где-то в пределах тридцати. Вообщем, не меньше тридцати и не старше сорока.
От себя
Я очень жду такого каноничного, клевого, самого выдающегося, талантливого и сильно мракоборца и волшебника в Ордене Феникса после Альбуса Дамблдора. Не смотрите на то, что Аластор не самый популярный канон, он правда-правда очень классный. Ну а я и Андромеда обещаем Вам найти кучи слизеринцев и ПС, с которыми можно устроить захватывающие дуэли и обеспечим сюжетами, играми, флэшбеками, общением и всем-всем-всем. Милашкой крестницей в том числе, поэтому готовьтесь к крепкой дружбе с семьей Тонкс *-*
От Вас лишь требуется регулярное посещение (форс-мажоры не в счет, да и весь день на форуме можете не сидеть, главное, чтобы активность была хоть какая-нибудь), хорошие, грамотные, литературные и красивые посты, пусть и не длинные простыни, но  с содержанием. И да, ну придите-придите-придите.

0

6

Имя, фамилия персонажа
Minerva McGonagall // Минерва МакГонагалл
Кем является
Лично мне этот персонаж как бы не особо нужен, но у нас вот-вот появится Альбус, которому без этой леди никак. Да и вся школа в ней нуждается, что вы, что вы.
Краткая информация
Прекрасная женщина, преподаватель Трасфигурации, декан факультета Гриффиндор, а в далеком будущем и директор Хогвартса.
Если кто не знает, мама Ро поделилась с нами историей жизни этой замечательной преподавательницы на Поттермо и узнать ее вы можете Здесь.
В общем там так много информации, что мне даже добавить нечего, да.
От себя
Придите, о строгая преподавательница и обучайте непросвещенные умы!
Отыгрыши вам гарантированы, всеобщая любовь - подавно.
С любыми вопросами обращайтесь в гостевую и мы с готовностью поможем вам.
И любите МакГонагалл так же, как ее любим мы **

0

7

Имя, фамилия персонажа
Edgar Alan Bones|Эдгар Алан Боунс. Или просто Эдди.
Кем является
Родной брат и лучший друг, вселенская жилетка и надежная опора.
Краткая информация
Эдди обладает отличной памятью и обостренным чувством справедливости, постоянно переживая из-за чужих обманов. Учится только на своих ошибках, и в силу прекрасной памяти, никогда не повторяет «ляпов прошлого». На первый взгляд, он открытый и разговорчивый, однако свои настоящие мысли и эмоции открывает не всем. Из-за своего увлечения психологией и социологией считает себя «читателем людских душ», поэтому говорит тихо, мягко и медленно, мало и по делу, часто улыбается и смотрит как будто бы сквозь тебя, что неимоверно поддерживает его статус неофициального школьного психолога. Прошлым летом принял обет молчания, но продержался всего месяц. Постоянно ревнует Амелию к другим людям, думая, что он скоро станет ей неинтересен, не стесняется признаваться ей в любви.
- Полукровен.
- Факультет скорее всего Равенкло.
- Младше Амелии на год, то есть сейчас на пятом курсе.
- Предполагаемая внешность – Эдди Рэдмейн, что, конечно, обговариваемо, если вы найдете кого-то не менее веснушчатого.
От себя
Я думаю, что характер этакого философа-интеллигента, как слияние образов Раскольникова и Чацкого, очень интересен, но Вы безусловно может использовать его как опору для своего собственного описания. Ах, да, после регистрации пришлите мне сову, обговорим все детали :3

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_louxgqSBsT1qf26we.gif

Имя, фамилия персонажа: Bertram Wilfred Aubrey | Бертрам Уилфред Обри. Имя прекрасно сокращается до Берти, что парня вполне устраивает.
Кем является: а это уже вместе будем решать. Мел ни на что не претендует, но учтите, что она по умолчанию всем парням глазки строит ;] Можете считать, что друзья, коих у Мелоди практически нет. Она будет ворчать, если Обри вытащит ее куда-нибудь посреди ночи, но все-таки пойдет с ним искать чего-то там, потому что будет видеть для себя в этом выгоду, ага. Ну и без запрыгивания на парту Бертрама между занятий никуда.
Краткая информация:
Храбрый безголовый мальчишка – эти слова лучше всего характеризуют Бертрама Обри. Наверное, он всегда останется ребенком. Беспокойным, с любовью к приключениям, тайнам, загадкам. Его всегда тянуло ко всему неизведанному. Но он никогда не мог усидеть на одном месте. Может, поэтому, познавал мир он не по книжкам, а на личном опыте.
Очень упрямый, очень-очень.
Берти верный и преданный друг, но друзей у него немного, а родители вообще считают, что их мало. Кому-то не нравится, что он влипает в неприятности, кого-то раздражает его упрямство, а кто-то думает, что Бертрам слишком недоверчив. Но на самом деле он просто осторожничает, чтобы не болтнуть лишнего новым знакомым, хотя при этом и может выложить много информации о себе, которая в целом не будет иметь никакого значения.
А еще у Обри хорошая фантазия. И он умеет убедительно врать. Правда, ложь не всегда прокатывает, но убедить в том, что его слова – правда, он при случае сможет.
- - - -
Биографию в целом отдаю на откуп берущему, но учтите несколько фактов:
- родители - Кристофер Уильям Обри и Эми Морин Обри.
- Берти полукровный, потому что у него полукровный отец и магглорожденная мать.
- факультет скорее Хаффлпафф, хотя на всяких официальных сайтах любят говорить, что из-за значения имени возможен Рейвенкло. Но я, если честно, вижу его скорее на Хаффлпаффе. Курс 7, никак не младше.
- Обри не любит правила. Чтобы показать это, можно втиснуть что-нибудь вроде ненавистной гувернантки, которая приучала его к правилам. Ясное дело, он всячески этому сопротивлялся.
- но он не настолько любитель шалостей, как мародеры и тому подобные личности из канона. Любит приключения, но скорее в детективном плане, то есть раскрыть тайну, разведать что-то новое, попасть в переделку - в этом весь Берти.
- а еще он ни в коем случае не растяпа, любит красиво выглядеть и подмигивать симпатичным гриффиндоркам ;]
- - - -
Внешность - Matt Smith. И никак иначе. Берти - целостный персонаж, да-да. Графикой обеспечу, если что.
От себя:
- все, указанное мною выше, не подлежит смене, извиняйте. Либо так, либо никак.
- умоляю, не берите персонажа, если не собираетесь играть.
- можете не торчать сутками во флуде, я люблю играть, для меня это важнее. Без игры не оставлю, фантазия на сюжеты тоже есть.
- мне без разницы, кто сидит по ту сторону монитора, окей?
- ну и связь через гостевую, ага.

0

9

Возможно освобождение ролей Лорда Волдеморта и Джеймса Поттера!

0

10

В ожидании дней счастливых я живу, пока есть силы.
http://www.imageup.ru/img121/kinopoisk-ru-australia-798217861646.jpg

Приди и отыграй со мной эпичную смерть!
Разыскивается Caradoc (здесь какое-нибудь пафосное имя) Dearborn! Приходящийся мне супругом и соратником.
Сильный, умный, решительный, обворожительный мужчина в самом расцвете сил. Верный слуга добра и справедливости, искренне любящий муж и истинный аристократ.
От Вас требуется соблюдение канона, качественная анкета и игра, посты от третьего лица. Я же обязуюсь обеспечить вас интересными отыгрышами, аватарами и безумной любовью...

Имя, фамилия персонажа
Caradoc Dearborn l Карадок Дирборн (канон, следовательно имя и фамилия смене не подлежат)
Кем является
Любимым супругом
Краткая информация
• 34 года.
• Чистокровен.
• Орден Феникса.
• Окончил гриффиндор/райвенкло/слизерин
• Хорош в трансфигурации и ЗОТИ
• Аристократ
• В каноне говорится о том, что мистер Дирборн пропадёт в 70-х, но канон сильно не пострадает, если мы убьём его вместе с супругой. Конечно, это будет зависеть от вашего желания.
• Выбор внешности я оставлю за вами, но прошу, пусть он действительно выглядит на 34 и не делайте его блондином.
От себя

№1|***

Будучи на шестом курсе обучения Бекки познакомилась с Карадоком Дирборном и они достаточно быстро нашли общий язык. Она часто проводила время в его обществе, так как находила этого человека интересным и привлекательным, но на седьмом курсе у Бекки закрутился бурный роман с одним гриффиндорцем и с юным Дирборном она стала видеться реже.

№2|***

На двадцать третьем году жизни Бекки вернулась в Англию с большим багажом знаний в области колдмедицины и зельеварения. Она решила испытать удачу и направилась в Хогвартс чтобы попробовать свои силы на посту преподавателя зельеварения, но получила вежливый отказ. Тем вечером она сидела в пабе "Три метлы" и размышляла о своей неудачной жизни, к ней подсел парень и приветливо улыбнулся - это был он. Ребекка была безумно рада встретить Карадока после стольких лет. Стоит ли говорить, что у них закрутился бурный роман и буквально через месяц он сделал ей предложение и она согласилась! Вскоре была сыграна свадьба и Ребекка стала миссис Дирборн. Семейная жизнь у них была достаточно обычной... Карадок - человек с тяжёлым характером и частенько был суров к своей супруге, но всё же любил её и все их разногласия быстро улаживались. Несмотря на все свои бунтарские чувства, Бекки была крайне покорной женой и старалась быть мягкой и нежной с мужем, не задавала лишних вопросов, поддерживала его во всех начинаниях и никогда не повышала на него голос.

http://s018.radikal.ru/i503/1201/3d/04b9df88d27a.gif

ф а м и л и я    и м я.

Lucas Hurtz | Лукас Хертц
(происх. от лат. lux – свет)
Тебя никогда и никто не называет полным именем, только если родители тебя стремятся призвать к ответственности; однако в двадцать пять вряд ли они еще могут это сделать. Многие вообще не знают, что Лука – это сокращение имени.
К тебе так и не прилип англоязычный вариант имени  - Люк, хотя родился ты уже на Туманном Альбионе.
Второе имя на выбор; однако помните о германских корнях (подробнее далее и у меня);

к е м    я в л я е т с я.

Ты действительно мой свет; я не знаю, чтобы я делала без тебя, кем бы я была. Меня по большей части воспитывали не родители, а ты. Их наказы и наказания по мере взросления все чаще вызывали противодействие, а в крайнем случае равнодушие, в то время как ты мог меня направить, возможно, сам того не замечая. Ты самый близкий мне человек, я верю, что никто не поймет меня лучше, чем ты. Я верю, что ты единственный, кто будет со мной до самого конца и еще дальше. Я верю, что выбор у нас один на двоих. Ты мой спаситель, я знаю, что ты всегда будешь у меня за спиной. Ты удержишь, когда я споткнусь, ты протянешь руку, когда я упаду. Ты спасешь, ты сохранишь.
Брат. И это не просто семейная роль, мы действительно связаны и кровно, и духовно. Остальная семья – это потом. На первом месте, кто бы ни появился в наших жизнях, что бы ни случилось, будем друг у друга мы.
ахтунг пункт крайне не обязательный, но я могла бы еще предложить инцест. Я ни в коем случае не настаиваю, но это был бы интересный опыт, особенно, если персонаж у вас получится именно таким, каким я его себе представляю. От морального инцеста вы все равно не уйдете.

к р а т к а я    и н ф о р м а ц и я.

*родился 20.12.1952, 25 лет ему соотвественно;
*родители в детстве переехали из Германии в Англию перед началом Второй Мировой, поэтому корни у нас немецко-датские;
*говорит по-немецки и по-французски, получил классическое образование; занимался верховой ездой и фехтованием;
*окончил Равейнкло;
*обожает квиддич, был вратарем сборной и капитаном команды целых четыре года;
*вообще, мог бы стать профессиональным спортсменом, но амбиции и родители помешали;
*имеет ярко-выраженную политическую позицию (какую - обсудим);
*съехал от семьи, живет в центре Лондона;
*работа на ваш выбор, но она должна быть;

Твои голубые глаза всегда сравнивают со льдом, с далекими айсбергами северных морей, и пусть даже они будут тысячу раз уверены в своей правоте, я все равно буду знать, что твои глаза цвета неба. Цвета свободы и счастья. И это весь ты – можешь гоняться по всему миру за призрачнымии бликами счастья, и ничуть не жалеть, то упустил их. Ты будешь бунтовать везде и против всех, и самое главное, ты будешь пытаться найти самого себя, сохранить самого себя. Ты не можешь жить без борьбы, ты, мятежный, просишь бури, как будто в буре есть покой. Нет, покоя в буре нет, в буре есть жизнь; тебе нужно ощущать, что ты живешь.
В последнее время ты все больше молчишь – это плохой знак, я чувствую. Ты все больше закрываешься и это пугает меня. Мы можем общаться только в письмах, и я ненавижу это, хочу поскорее выбраться отсюда и наконец понять, что с тобой. Нет, ты не просто взрослеешь, все не так просто, отнюдь не так просто. Раньше, во время учебы ты был душой компании, шутил больше всех, смеялся больше всех, был всегда первым во всех идиотских выходках. Единственное, что не изменилось с тех пор – тебе все так же наплевать, что о тебе думают другие.
Ты безумно храбр и до отчаянья справедлив. Ты не можешь усидеть на месте, ты всегда решаешь чьи-то проблемы. Чьи-то, но только не свои. Не знаю, как это назвать, но то ли тебе страшно менять все в корне, то ли ты просто слишком долго все просчитываешь, пытаясь предугадать реакцию и авриант развития событиий. Ты плохо приспосабливаешься к изменившейся ситуации и спонтанно прячешься за маской безразличия, в то время как сам пристально и скрупулезно все рассматриваешь.  А потом берешь и лезешь на рожон, и в конечном итоге ситуация оказывается в твоих руках. Ты в этом непревзойден.
Ты истинный бабник и джентельмен, ты хороший актер. Все женские сердца твои, но ты не спешишь делать выбор. Ты игриво подмигиваешь любой симпатичной девушке, но тщательно выбираешь. Рядом с тобой может оказаться только такая, как ты сам, и никто другой. Глупо, но ты веришь в любовь, одну и единственную. Пусть не на всю жизнь, но так, чтобы в омут с головой, взмывать высоко в небо и отчаянно бороться. Опять бороться. За эту любовь.
А в конце-концов тебе хочется остановиться и замолчать, затаить дыхание. Перевести дух и подождать, пока хоть кто-нибудь в этой жизни спасет тебя. Но будь все так, это был бы не ты. И ты вновь кидаешься в гущу событий, ходишь по лезвию кинжала, и просто делаешь все, чтобы просто жить.

в н е ш н о с т ь.

Jared Leto практически only
я не знаю, какие должны быть доводы, чтобы я изменила свое решение

о т    с е б я.

каждый из пунктов может обговариваться, в особенности характер.
мне хотелось бы, чтобы вы прочувствовали персонажа и поняли, что сможете за него играть, а не просто взяли кого-то там, потому что-то там. Мне очень хочется найти человека, которому будет близок этот характер. если вас заинтересует персонаж, но вы в нем не уверены, все равно пишите мне, я буду рисовать ситуацию более четко и ясно, а еще скину вам свою анкету, там тоже есть про Луку.
я очень люблю красивую игру, я люблю красивые посты. Поэтому, пожалуйста, поделитесь постами в личку, прежде чем браться за написание анкеты. Этот персонаж невероятно важен для меня, поэтому если мы не сойдемся характерами, не обессудьте.
А вот если сойдемся, то буду вас любить вечно.
И последнее. Пожалуйста, не берите персонажа, если вы не уверены, что будете тут играть долго и активно. Я не требую от вас ежедневного сидения во флуде, но и не хоется, чтобы вы появлялись раз в неделю для галочки, а ваши посты и того реже.

SARAH BOLGER
http://www.7image.ru/pics/0112/221279901.jpg
- tumblr

каждую ночь я закрываю глаза, возвращаюсь к поискам тебя [q]

Имя, фамилия персонажа

Доркас Медоуз | Dercas Medowes.
Второе имя за вами.
Имя и фамилия смене не подлежит, это канон.

Кем является

Мой ненавистный друг или, лучше сказать, преданный враг. У нас нет ненависти друг другу, мы просто играем, не правда ли? Без тебя мне было бы неинтересно жить. Мы словно Холмс и Мориарти, неустанно терроризируем друг друга играми разума. В нашей игре нет жертв, по крайне мере физических. Я не могу уснуть, чувствуя предвкушение нового дня. Я знаю, что ты не дашь пропасть ему даром. Мы знаем друг друга, как облупленных: все слабые места, страхи, радости, увлечения, но этого с каждым разом становится мало, и я лезу в твою душу, заставляя выкручиваться, да и ты не желаешь отставать. Куда же я без тебя.

Краткая информация

- Обучается на факультете Гриффиндор, 7 курс.
- Очень умна и проницательна, хороший психолог.
Всё остальное оставляю на ваше усмотрение. Я не люблю рамки, я хочу видеть, как вы понимаете моего Холмса.

От себя

Связь через гостевую или ЛС.
От себя могу предложить стабильную посещаемость, активность, интересную игру и адекватность.
От вас требую того же.
И, конечно, очень жду.

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » ПАРТНЕРСТВО » Marauders. A train to nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно