HELLO, NYADAS

Объявление

WELCOME, DARLING!
Доброго времени суток, будь-то утро или глубокая ночь, но мы приветствуем тебя, странник! Если Вы находитесь на этом форуме, значит, необыкновенная Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств и Науки заинтересовала Вас! И не напрасно! Хотите вместе с нами окунутся в мир музыки, науки и разных приключений? Тогда просим к нашему столу. Мы уверенны, что наша ролевая подарит Вам массу позитивных впечатлений, новых друзей-единомышленников, а так же настоящую атмосферу уюта и тепла. Кроме того, стоит отметить, что у нас необычная академия! Вы когда-то встречали учебное заведение с красным и желтым корпусами? Уверены, что нет. Вражда между техническими, гуманитарными и творческими науками обостряется и ухудшается с каждым днем, так что не стесняйтесь, присоединяйтесь. Выбирайте акционных, канонических персонажей и желаем Вам приятной игры!
- - - - - - - - - - - - -
К - 884 Ж - 299

IN WONDERLAND
ДАТА И ВРЕМЯ: 2012 год. 25 декабря. На улице идет мелкий снег, эта прекрасная метель окутывает дома, и каждое окошко уже замерзло, нарисовав замечательные рисунки, кружева в виде инея. Какое красивое зрелище, правда? Не забудьте одеть шарфик и варежки, ведь можно замерзнуть, температура уже -10 `C.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Лето уже давно позади, мы можем сказать ему прощай. А там и осень прошла вместе со своими дождями за окном, оставив слякоть позади. Теперь на дворе зима, скоро Рождество, а там и Новый Год. Но не забывайте, что нужно учиться. Пусть и грядет Рождественский бал от представителей желтого корпуса и студенческого совета. Ох, что-то нам подсказывает, что с такой легкостью не пройдет этот бал, ведь красный корпус ведет себя подозрительно спокойно. Что же у вас на уме?
А ЧТО ЖЕ В ИГРЕ? КВЕСТ I. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ. Ах, лето, осень… Они пролетели так быстро, что горячее солнце, море и музыка теперь остались только на фотографиях и видеозаписях. Ну, все же у каждого есть, что вспомнить. «Пора забывать об этом и приступать к учебе», - наверняка, с такими напутственными словами родители каждого из студентов отправили своих детей в "НИАДАС" и, естественно, надеятся, что все так и будет. Да куда там! Если сейчас зима, это вовсе не значит, что пора сильно налегать на учебу.
Часть первая. Подготовка. Студенческий совет собрался в своем «штабе», в данном случае - это конференц. зал, чтобы провести инструктаж, обсудить вопросы предстоящего действия. На совете собрались представители факультетов желтого корпуса, а также все желающие из клубов и просто студенты.
Часть вторая. Бал. Вот он, долгожданный рождественский бал. Все очень красивы, в изысканных платьях и костюмах, обязательно в масках. О том, что это именно вы, никто не знает. Хотя, что лукавить, это ведь просто фальшь, все прекрасно знают, кто есть кто, просто претворяются, словно сами придумали этот театр масок. Свет, музыка, танцы.

WHAT'S NEW?
— Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется вселенная мне на что-то намекает.

А игра уже открыта! Да-да! Спишите найти себе партнера по игре, а так же записаться в уже вышедший квест, он обещает быть просто нереально хорошим. Надеемся, что Вам понравится и Вы не бросите игру на полпути. Кроме того, мы обещаем Вам другие квесты в ближайшее время, а так же для гостей еще одну интересую акцию на трудных подростков.
❖ Открыта запись в дополнительные секции и дополнительные занятия. Вас ждут два замечательных хора "Новые направления" и "Изменить мир", которые уже заочно соперничают друг с другом, а так же футбольная команда, театральный кружок и многие другие. ❖ Если вы хотите помочь форуму в развитии, то вам определенно в этой теме.

ВАШИ БАННЕРЫ
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, NYADAS » БЕСЕДКА » ФЛУД #5 все любуемся на голенького чака баса хд


ФЛУД #5 все любуемся на голенького чака баса хд

Сообщений 601 страница 630 из 653

601

я ушла

0

602

http://savepic.su/976410.png

0

603

привет всееем**

0

604

приперлась

0

605

ну хоть кто-о-нибудь, а?
это уже даже не смешно становится.

0

606

Kurt Hummel написал(а):

ну хоть кто-о-нибудь, а?
это уже даже не смешно становится.

я вообще плачу

0

607

Santana L. Lopez
кровавыми слезами? х)
в общем, меня это реально пугает о_о

0

608

*вздыхает*

0

609

Blaine Anderson
да, печаль *пожимает плечами* надо как-нибудь расшевелить это злачное место хд

0

610

Kurt Hummel
давай устроим порнушку вечеринку? *смеётся*

0

611

Blaine Anderson
вот ты специально это сказал, да? *рассмеялся*

0

612

Kurt Hummel
что сказал? про вечеринку, да? *отвёл глаза* конечно! я настроен на веселье, однозначно. *задорно*

0

613

Blaine Anderson
про нее, родимую))
да, вечеринка с двумя людьми *хохочет* просто само то. надо еще тр.. эббу подогнать, я считаю. будет уже трое, а там и остальнве подойдут.

0

614

Kurt Hummel
уж роднее её никого и нет, мой любимый изв... курти.
дуракам весело и вдвоем... *запнулся* ну, или как-то так. эббу тоже можно, даже нужно.

0

615

http://savepic.ru/2899588.gif

0

616

Ebba Rosier
мыслитель наш х)
обдумываем план захвата вселенной?

0

617

Blaine Anderson
да-да, именно "изв", который опять подумал не то *нахмурился*
дуракам? ладно, я почти с этим смирился.
сейчас подваааалит х)
главное, чтобы я не ушел спать. так, внезапно.

0

618

Ebba Rosier
подвалила х)
до сих пор статус стоит?*-*

0

619

Blaine Anderson
да я хотела какое-то приветствие написать интересное, но не смогла придумать, решила фейс поставить)
хотя захват мира это интересно. хм..  [взломанный сайт]
Kurt Hummel
да я никогда статусы не меняю.. как поставлю, то до самого конца стоит хд

0

620

Ebba Rosier
*утер воображаемую слезу* ты будешь любить меня до самого конца *смеется*
причем, статус тебе я сам придумывал *рукалицо*

0

621

Kurt Hummel
главное своё "изв" увидел, а моего "курти" даже не заметил. где реакция?
это было образно, вообще-то.
уже подвалила)
тебе и правда пора бы уже.
Ebba Rosier
захват мира - это круто.
нужно придумать план, а потом разделим мир на две части, по рукам?  http://savepic.ru/2922116.gif
и да, привет. я соскучился по тебе уже)

0

622

Blaine Anderson
я "любимого" заметил - это важнее курти в сто раз.
образно, но в точку ведь попал! как минимум в моем случае.

Blaine Anderson написал(а):

тебе и правда пора бы уже.

эй! всего лишь...пятнадцать минут одиннадцатого! не так уж и много!

0

623

Kurt Hummel
а это плохо?
ну чудесно же хд ты не будешь одинок)
Blaine Anderson
нееет. мир будет только мой. будет моя голова, ты будешь моей правой рукой, а курт левой. всё честно!хд
да. я тоже скучала ** не хватает мне всего нашего зоопарка))

0

624

Kurt Hummel
думаешь? хотя да, ты прав. "любимый" важнее.
нет, тогда уж в моем более вероятно.

Kurt Hummel написал(а):

эй! всего лишь...пятнадцать минут одиннадцатого! не так уж и много!

что там с завтрашней школой? я просто переживаю о том, как ты встанешь утром.
Ebba Rosier
да ну тебя, я не хочу быть рукой и никакими другими частями тела! хд
да, зоопарк - это что-то незабываемое.

0

625

Ebba Rosier
нет, это отлично, чо хд
правда мне уже спать надо бежать, а то глаза слипаются и руки мимо клавиш попадаочтиалоыфмлфыимют хд

Ebba Rosier написал(а):

ты не будешь одинок)

я, собственно, и не собирался *улыбнулся*

0

626

Kurt Hummel написал(а):

глаза слипаются и руки мимо клавиш попадаочтиалоыфмлфыимют хд

*вздыхает* марш спать!

0

627

Blaine Anderson
намного важнее, я считаю.
не спорь со мной *упрямо*

Blaine Anderson написал(а):

что там с завтрашней школой? я просто переживаю о том, как ты встанешь утром

с ней все ужасно - не сгорела. встану как-нибудь. наверное. с будильником.

Blaine Anderson написал(а):

никакими другими частями тела! хд

*поперхнулся* ну точно "изв")

Blaine Anderson написал(а):

*вздыхает* марш спать!

ну пожааалуйста! пять минуток буквально, ну..эм-м...десять.не больше пятнадцати точно.

0

628

Kurt Hummel
слово, которое спасает любое предложение. х)
а ты со мной! *выпятил грудь* говорю тебе, что это может относиться только ко мне!

Kurt Hummel написал(а):

с ней все ужасно - не сгорела. встану как-нибудь. наверное. с будильником.

наверное *хмурится* отли-и-ично. что я ещё могу сказать? упрямый!

Kurt Hummel написал(а):

ну пожааалуйста! пять минуток буквально, ну..эм-м...десять.не больше пятнадцати точно.

десять. тебе нужно спать, если хочется.

0

629

Blaine Anderson
ничего не изменилось хд
только ко мне, я сказал. мерлин, перестань ты уже упрямиться!

Blaine Anderson написал(а):

наверное *хмурится* отли-и-ично. что я ещё могу сказать? упрямый!

упрямый *показал язык* а еще вредный. и что дальше?

Blaine Anderson написал(а):

десять. тебе нужно спать, если хочется.

я уже пойду. ну, через пару минуток *улыбнулся*

0

630

Kurt Hummel
ничего и не должно меняться.
ты сам упрямишься, как... как... как самый упрямый человек на свете!

Kurt Hummel написал(а):

упрямый *показал язык* а еще вредный. и что дальше?

и проти-и-ивный *вздыхает* и любимый.

Kurt Hummel написал(а):

я уже пойду. ну, через пару минуток *улыбнулся*

это правильное решение. *поцеловал*

0


Вы здесь » HELLO, NYADAS » БЕСЕДКА » ФЛУД #5 все любуемся на голенького чака баса хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно